Прочие дела домашние

Граждане родители, а у вас ещё крыша не съехала от дистанционного обучения ваших деток?

У нас она уже подтекать начала.. Бедные детки, их так нагружают.
Инна Гинько
Нет
Светлана Киселева
Лучший ответ
Оно только с понедельника начнется.
у нас неделя удаленной по желанию была, потом неделя каникул, вот эта неделя нерабочая была. дистанционное начнется только с понедельника, так что посмотрим
Sofia Sakhnik
Нет.
скоро школы упразднят и все перейдут на такое вот, с позволения сказать, обучение. а экономия то какая! и учителям как легко: никто не вопит, не бегает, не мешает, бумажками не плюет... :-)))
Анна Уланова
У нас пока не началось такое, сначала каникулы школьные потом президентские. Должно с понедельника начаться если опять не передвинут.
[*
[Сашенька] ***
У нас последний день каникул. Завтра дистанционка начнется. Ничего там такого обычно нет. Ссылки на видеоуроки и дз
Забаньте училку)
У нас нет нагрузки. Мой лентяй. То, что на листочке принес задание на две недели растянуто сделать - и то, не заставишь.
Инна Гинько У нас не забанишь, у нас лицей.
в-принципе, нет, сами делают, иногда просят помощи в каком то конкретном вопросе, ну, дисциплину подтягивать надо - это да, но это решаемо. Я в целом, не очень в курсе всех тонкостей, как там, муж с ними делает - вроде все норм
У нас проблемы только с дисциплиной.
Пока удаленка, после первой недели осталось 4 хвоста по занятиям. Сегодня будут бои
Наташа Жукова
Нет, пока ещё были каникулы.
Инна Гинько Счастливчики, а мы уже ощутили весь кайф этого обучения на себе.
Ирина Дозморова Сейчас объяснили = дистанционное обучение
не вижу препятствий.
Не от самого обучения, а от необходимости раздавать поджопники, и пинать их в этом обучении... Лень, она такая.. (
Если бы ещё учили... Единственный учитель, который вылезает на "спиритический сеанс" это учитель русского. Все остальные самоизолировались))
Я представила урок пения дистанционно. вот где трэш))
Нюша Нюшечка
Инна Гинько А у нас даже пение, технология, физкультура везде тестирование. Блин такие вопросы что даже взрослые офигевают. И всё это надо найти в интернете изучить, а потом ответить. Естественно ребёнок сам это не всегда может найти.
Нашим родителям пофигу - мы с зайчиком учимся сами и ни в помощи ни в пинках от родителей никогда не нуждались и сегодня не нуждаемся тем более. Если бы не было домашних заданий - мы бы опупели, нельзя же заниматься одной лишь гимнастикой круглые сутки.
У МЕНЯ МЫЛО ЕСТЬ А ВЕРЕВКИ НЕТ? ДАШЬ СВОЮ????
крыша съехала у педагогов
Стася Савченко
Стася Савченко Вы шутите? Целый день писать планы, размещать у каждого класса на разных платформах уроки, проводить уроки онлайн, отвечать на 10000000 звонков обезумевших детей и родителей, бабушек и дедушек.
Обязательно найдутся парочка принципиальных, которым вредит облучение от компьютера и для них персонально разрабатывается индивидуальный маршрут с лоставкой на ДОМ!!!! заданий!!!! и т. д. и т. п.
Да номано
Яна Истомина
Иногда даже реально засасывает, самой интересно
Нет) ребёнок сам один урок просидел, сделал домашнее задание и все)