Прочие дела домашние

Какие Впечатления на Новый год у ваших деток....

..Мои уже почти взрослые и отмечают в со своими одноклассниками....Так как пришли почти утром,то вот жду когда проснутся и поделятся Своими Впечатлениями...

А как Ваши детки...чувствуют или встречают Новогодние праздники?)
Елена Капрарь
Только что отзвонились мои ...)))
Тихо, уютно, спокойно ...
Свечи, шампанское, фрукты ...
Пес спит у камина ...
...))) Новый год - семейный праздник !
Ирина Терехова
Лучший ответ
Мои детки отмечали Новый год в разных местах. Но я за них спокойна, т. к. они сами мамочки со стажем.
Младший ( 5 лет) был рад что Дед Мороз принес ему "тачки" конструктор, и большого Маквина.
Причем мы успели положить под елку незаметно, пока он ел)) ) 5 минут назад ничего не было под елкой, а тут уже раз-и появилось. Он все смотрел на балконную дверь-как туда ушел Дед Мороз)) )
А старшая ( 12 лет) просила шипцы для волос, а получила щипцы + зеркало двусторонее, с подсветкой и электронным 8-ми кратным увеличением на второй стороне.
была удивлена и довольна)) )
Впечатления незабываемые, салют....)))
Екатерина Зам
Елена Капрарь Добренького Денёчка и Вам!)
С Наступившим,Вас!)Мой поросеночек,как всегда в 8 вечера завалился спатеньки..и так и спал до 9 утра))Вот так и встретил))
Елена Капрарь Катюша с Новым годом Вас...с Новым счастьем!!!
маленький спал, а постарше сынок с папой хлопушками стрелял, пока все не израсходовали не успокоились! а утром нашел под елкой подарок а на елке шоколадные игрушки - съел))
Эм Ма
10 лет, полный восторг) ) Видели и слышали одно и то же, а вот поди ж ты)))
Олеся Иванова
наши еще не пришли!
Ой Мариюшка,а у меня тут до трех детей было не успокоить)))))))малая бегала распаковывала все подарки конфеты поразворачивала почти все)))) в три вырубилась,а старшая конечно поспокойнее но тоже подаркам была рада))))жоних ей новый телефон купил))))))
Broken)... Angel)
Елена Капрарь С Новым Счастьем Ксюшенька!!!
Малыш спал, т. к. ему всего 4 месяца))