Прочие дела домашние

Про подарки на Новый год деткам - школьникам

чего вы, родители, дарите деткам в классе? В смысле, одинаковые всем подарки или разные? И что конкретно дарите? Думаю, вот что предложить в этом году.. .
одинаковые мешочки будут, родительский комитет раздаст, наполнение по желанию родителей, всмысле мы сами их загрузим. Решили на собрании какой будет вес кульков, а то в готовые подарочные кульки опять ласточку да буревестник наложат, этот вариант отмели. Решили чисто сладости+мандарин и киндер, а игрушки будем дома дарить какие ребенку надо, потому как не угодить всем. Привет) Учителя на собрании выперли за дверь и скинулись ей на набор шикарных полотенец)
Жасмина Шерифова
Лучший ответ
В наше время в школе не дарили никаких подарков детям. Давали только общий сладкий подарок (от школы, от страны, от работы, типа того) . В наше время - это когда дочка училась, про себя и не говорю.
Sm@ilik 123
мы НИЧЕГО не дарим ШКОЛЬНИКАМ - новый год это СЕМЕЙНЫЙ праздник и подарки дарятся В КРУГУ СЕМЬИ!

удивляюсь я россиянам - они ВСЕМ подарки тащат. ВСЕХ уважить хотят - учителей, врачей, и прочее, однако ОСТАЛЬНЫЕ главные лица остаются НЕ ПРИ ДЕЛАХ - те, кто ВАМ воду горячую в дома поставляет, кто ВАШЕ говно на вами убирает (мусорщики) . У каждого СВОЯ работа и ВСЕ ОНИ важны, каждый выполняет СВОЕ ДЕЛО и за это получает ЗАРПЛАТУ.

И ПРИУЧИВАТЬ ДЕТЕЙ тащить все и всем НЕ НАДО!

Нда.... и когда РОССИЯ вылезет из СОБСТВЕННОручно СОЗДАННОГО болота?...
Таня Слободян
Александра Мелентьева Вы своим детям ничего не дарите? Может, вы не поняли, я про своих детей пишу. А если вам Россия не нравится, валите куда подальше.
Назира Касымбеккызы дерьмо убирают занами, да, за плату, а то что учитель моему ребенку своё душевное пело дарит и ухаживает присматривает пока я -мама на работе, я её отблагодарю!
Ну сладкие подарки одинаковые+книжки мальчикам и девочкам разные.
Галина Костина
Сын у меня уже вырос. Но, когда учился, то делали одинаковые сладкие подарки + фрукты, фотоальбомы небольшие или что-то в этом роде.
С)
Стервочка )))