Прочие дела домашние

у меня такой вопрос. у меня на работе выдают подарки на новый год детям. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1

у меня на работе выдают подарки на новый год детям. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. сей час ему 8 мес., а старшему ребенку 4 года. так вот, на мой вопрос "будут ли мне подарки детям", они ответили - "НЕ ПОЛОЖЕНО". ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОЛОЖЕНО? или сотрудник в отпуске по уходу за ребенком уже не сотрудник или дети у него отличаются от других детей???а может и правда НЕ ПОЛОЖЕНО. кто знает - ответьте.
как не положено?!!! я в прошлом году сама лично отвозила подарок декретнице, им тогда даже полгода не было. в этом году сама в декрете, думаю что обязательно подарят. руководство у вас жмоты!!!
Елена Кузьменко
Лучший ответ
Это на усмотрение коллектива, ведь коллектив зарабатывает деньги на эти подарки, в то время, как вы не работаете, да и рожали для себя, а не для коллектива. Ну, а если по сути, то 4-х летнему положен подарок, а 8 мес. рано и вредно есть то, что в кульки ложат. Да не зацикливайтесь вы на это, купите детям все, что хотите, сами.
Очень даже положено! Это кто-то хочет вас надуть. Бессовестные !!!
Юлия Мынко
ВРАНЬЁ.ХОТЯТ ПРОСТО СЕБЕ БАБКИ ЗАХАПАТЬ. И ЗА СЧЁТ КОГО? ЗА СЧЁТ ДЕТЕЙ? КОЗЛЫ, УРОДЫИ СКОТЫ-ВОТ ВСЁ,ЧТО Я О НИХ ДУМАЮ. ВЕДЬ ДЕЛО НЕ В 700Р, А ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. СТРЕЛЯЛА БЫ ТАКИХ, БЕЗЖАЛОСТНО
врут, спросите на каком основании не положено.
Так подарки они на то и есть подарки: их дарят ДОБРОВОЛЬНО, а не соответственно кодексу! Как можно требовать подарки???
Знаете, у меня была таже ситуация, когда я была в декрете мне тоже сказали не положенно. Мне стало обидно и я не стала спорить, хотя с декретных налог однако взяли. А сейчас вообще абсурд-у меня двое детей, а подарок один в руки. Не поспоришь.
Бессовестно Вам врут, требуйте подарки, у нас девушка в декрете с 5-ти месячным ребенком, её также включили в списки.
Lena Solomatina
а у мужа на работе не выдают подарк? у меня дочери 9 мес. у мужа подарок дадут. а если у вас мужу дадут подарки не связывайтесь с начальством пусть подавятся. что вы сами конфетку детям не кукпите. у нас начальство когда им надо егозят, а как в декрете так тебя и за человека не принимают.