Прочие дела домашние

Доброе утро) Нормальная женщина о каком подарке на Новый год должна мечтать?))

если женщина хочет новый чайник например, или хлебопечку или аэрогриль...то это ненормально??) По сути это подарок не для неё..а для семьи) Как научиться женщине мечтать о личном? желать подарков только личных?)) или у неё это уже на генном уровне- сначала думать о семье..а потом о себе?? )) согласна..что многие женщины не такие...особенно молодые) но большинство такие)
Наверное это личные комплексы, когда мечтаешь о шубе, бриллиановом колье, новой сумочке и чквствуешь себя эгоисткой по отношению к своей семье??)))))

Только прошу ...не применяйте вопрос ко мне лично))) Просто давайте порассуждаем?))
Просто по-советски мы воспитаны.. . Ведь как нас учили? "Раньше думай о Родине, а потом о себе... " Может быть, всё это так, но вот теперь только я понимаю: а думает ли Родина о нас? Опять-таки "я - последняя буква в алфавите... " Привыкли мы не о себе думать, а о других.. . Правильно ли это? Спорный вопрос.. . Вот и мечтаем о кухонном комбайне, чтобы готовить для семьи.. . А бриллианты.. . Что бриллианты? Куда нам в них ходить? Хотя хорошо было бы их иметь, конечно.. . )))) Думаю, что нужно всё-таки мечтать хотя бы о новых духах, чтобы чувствовать себя женщиной.. . В любом возрасте.. . И это никакой не эгоизм.. . Наши близкие должны это понимать. Наверное, женщина сама должна себя так поставить. Но "кони всё скачут, и скачут, а избы горят, и горят... " Нужно перестраиваться, конечно, пока не поздно ))))) Да, молодёжь по-другому к этому относится. Нам тоже надо стараться ))))
Иришка Жукова
Лучший ответ
Нормальная женщина в Новый год мечтает о Новом Мужчине!!! ) - если старый не осуществил ее мечты!)... т. е. о Новой Любви! )
...а потом о мебели, сковородках и шубах... ну а о бриллиантах - это вообще проза жизни!! !

Ольга Хохлова
Мечтать увидеть новую шубу или новую сумочку сразу под елкой- это отказать себе в половине удовольствия)) ) А как же ходить по магазинам, выбирать и примерять?)) ) Как в "Шести кадрах": "Где у вас тут антидепрессанты? ")))
И не говори! Сижу вот и страдаю! Прошлогодний подарок нынче не катит...))) А правда, классный был?...)))))))))
Томирис Сеитова А ты куда шубу девала?...))))))))
не знаю, я хочу к детям, все остальное не имеет значения))) ) Приветик, Светик))) ) эт я съобезьянничала)))
Нормальная женщина о подарке думать не должна.
Кто дарит - тот пусть и думает.
Тамара Любина
Мечтать она может о чем угодно, главное, чтобы мужчина ей все это дарил, и неважно на праздник или просто так.. .
доброе утро!
я степ-платформу хАчу.... я нормальная????
Я бы от новых дорогих духов не отказалась, от сумочки, или от денежного подарка -тоже хорошо.
мдааа. Я какая то приземленная и закомплексованная))) ) Мечтаю сменить мебель в детских комнатах))) ) А себе - духов коробку)) ) (из под ксерокса)
и так всю жисть блин))))))))))) даже если мечтаешь о шубе, то и хлебопечки хрен подарят))))))))))))) поэтому берете деньги (свои), чешите в магазин и сами себе дарите эту печку и с улыбкой делаете выпечку для семьи)))))))))))))))
**pozitivnaya** =) Увы, именно так и приходится делать. Год назад на новогоднюю премию купила нормальный пылесос
я эгоистка, желаю ЛИЧНЫХ подарков
люблю духи, косметику, украшения.. .
но сейчас хочу абонемент в бассейн и спа-салон =))
Синтезатор хааачууууу, куда бы крикнуть в астрал, шоб дошло???!
может что в доме нет, но хочется, то и просит, ибо сама купить не может по каким-то причинам. хз: ) Я вот блэндер хочу, или тостер. Ну хочу и че дальше. . куплю как будет возможность. А на новый год... вот вобще хрен знает. Чучело петуха было бы забавно. А так что человек считает нужным подарить, или на что его фантазия способна, пусть то и дарит:)
О чемодане косметики, одежды!
А если нормальная то только о внимании любимого....
О чем мечтает, пусть и дарят. Я бы тоже не отказалась от всяких классных штучек для кухни, много времени там провожу, и люблю это дело. А если что-то надо для души, муж мне и без праздника купит.