Прочие дела домашние

Доброе утро, семечки! А вы уже задумывались, где Новый год встречать будете?...)))))))))

Нина Никитина
У меня хвосты, Оль.. . от детей сильно не разбежишься! Особенно на новый год.. . Хотя.. .
А что, есть какие-то идеи?)))))) )
Небольшой пендаль под зад.. . и я готова ко многому)))))))) ) И хвосты))))
Надежда Мылтасова
Лучший ответ
Нина Никитина Не-а...)))))))Думаю еще...)))
как всегда, дома с семьей
нет еще))
египет уже открыли
Дома конеш.
Zhansaya Karbozova
я на работаю у меня смена как раз на нг))
Люка Ннннн
Татьяна Бакарюк говорят , что те, кто работает по сменам под новый год первым делом смотрят, придется ли дежурство на праздники в следующнм году.
я так надолго не загадываю)
У меня варианта нет, кроме как дома. Детей оставить не на кого.
Зоя Горохова
Дома по семейному.
канеш. . дома, обложившись годовыми отчетами. . как и двадцать предыдущих лет..
Я вообще не уверена, что буду его встречать. Может просто лягу спать с вечера и до утра))) Не люблю утро первого января!
Karina Sm
а что думать-то -как всегда.. дома..
мысли мелькают.... пока не решила, к тому же решать будем с мужем, но одно точно - как в том году мне не нужно!!!!
Юлия Булгакова
дома хочу, с семейством)
ОООО у меня он каждый год по разному проходит: -) поэтому я уже даже планы не строю, надоело, все равно все не по плану идет: -) так что пусть все катится как начертано: -)))
Задумалась. Но пока ничего не придумалось.
Как всегда - задумалась, как всегда - ничего нового не светит.... опять дома...
Очевидно, под ёлкой.. . Осталось найти место, где её воткнуть...
Будем отмечать дома с родителями, всей нашей большой и дружной семьей. Весело и позитивно, с хлопушками петардами и бенгальскими огнями
Живем от лета до Нового года?))) Хехе)
Дома, конечно, с семьей!))))