Прочие дела домашние

Доброе утро, семечки!...Объясните мне, недалекой, какая радость встречать Новый год в жарких странах?...))))))

Это же просто взять и лишить себя Нового года....))))
тоже не понимаю )))
ни запаха елки, ни мороза, ни тем более оливья!

"Если вы не встретите Новый год дома, то можно потерять целый год. "

))
Лилия Валеева
Лучший ответ
а мне нравится под пальмой с новым годом мужа поздравить :)) у нас даже традиция есть - купаться в океане в новогоднюю ночь.

но последние несколько лет в горах с лыжами встречаем. Вот прошлый НГ совершенно умотались на селла-ронде в италии и просто заснули.. . за то 1 января были в числе немногих на горе :)))
мне очень понравилось,особенно по Восточному календарю.
Ольга Губина
За темную холодную зиму накапливается усталость, элементарный авитаминоз. Когда посреди темной холодной зимы окунаешься в солнце, морскую воду и морской бриз овевает тебя две недельки - настолько напитываешься энергией, что остаток зимы дома переносишь очень легко. А Новый год - потому что у ребенка каникулы, у мужа выходные на работе, в другое время не вырваться! Очень конечно дорого получается, но на другой чаше весов - здоровье семьи.
А я вот, наоборот, не понимаю тех, кто летом в жаркие страны едет, от добра добра искать. Летом ведь и у нас чудесно - тепло, солнышко, купание, овощи-фрукты...
Валентина Скорозвонова Про лето согласна, а вот про зиму...Такой стресс для организма...из зимы в лето и обратно...))))))))Особенно обратно...)))))
я бы тоже лучше бы в тепле встречала новый год, не люблю зиму.
Тоже никогда не понимала.
в Финляндию бы))))
Я вообще не понимаю зачем на семейный праздник тащиться за границу где всем плевать на тебя. Разве не здорово после 12 встретить лица друзей и близких людей? Тоже всегда задавалась этим вопросом. Встречать НГ в другой стране может одиноий человек на мой взгляд.
Это точно! Нет ничего лучше нашей елочки, снега и запаха мандаринок, даже из жарких стран бы вернулась обратно чтоб тут встретить))
Елена Храмцова
нифига, это кайф)
Это был лучший НГ в моей жизни блин
это кому что нравится.. я вот елку помню с дет сада.. это 44 елки... 12 из них были на юге и наряжали мы лавровое дерево))) я б тоже под пальмой полежала бы лучше, чем под елкой)))
Мария Гулая
А я вот с удовольствием бы свадила на юга в эти дни.... так уже надоели эти Новогоднии праздики, все одно и тоже.... и даже такие каникулы большие, оставляют след усталости...
Таня Конева
у меня подруга часто уезжает. там тоже ёлка и снег искуственный. и она на пляже в вечернем платье.... ей нравится
...н Ю Ш К И Н ...
прикольно в НГ в труселях походить))
да еще и переплатить раза в два-три

я тоже не понимаю
отпуск - это всегда радость
Уткина Тамара
побывали - .полная фигня -это точно ...мандарины там не пахнут, нет такого запаха, когда с улицы приходишь в тепло, а тут елка ...
Финляндия подходит ...снег, камин ...там понравилось ...
Ксения Машкина
Кто сказал, что Новый год обязательно со снегом должен быть? Это фанатическим фетишизмом попахивает.. .
Я, поскольку терпеть не могу зиму в целом и снег в частности, предпочту на новогодние выходные уехать куда-нибудь, где потеплее.
Saule Almukhambetova
Там радость в том, что у работающих людей каникулы в 10 дней и можно отдохнуть съездить. Типа отпуск второй.
Мара Тмм
ой, мне уже настолько однообразие в НГ надоело, что в жаркие страны слетала бы с удовольствием.
Ирина V
А я помню, как вышли в Хургаде из самолета - небо звездное, тепло и пахнет морем! Честное слово, пахло морем.. .
После нашей промозглой и слякотной зимы - это такое чудо было...
Не знаю, всегда новый год дома. Любим с детьми и соседями в новогоднюю ночь с гор кататься, потом румяные за стол и песни до утра. А в тёплые страны хочу, но на Старый новый год.
Настя Гришина
Я вообще ненавижу холод и снег и жду-не дождусь того времени, кода моя семья будет встречать Новый Год на пляже. А если для кого-то Новый Год- это только сраный мороз и сне в лицо, то у каждого свои приоритеты. Вообще, не хочу чтоб мои дети знали, что такое -40 и ресницы в инее.
A` Nel