Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! А можно уже сегодня начать праздновать Новый Год? Очень кушать хочется!!!

Ай
Айгуль
МОНА))) ) Я ещё вчера начала праздновать.... у дед Мороза голову отгрызла (тоже очень кушать хотела) )))))))
Любовь Курасова
Лучший ответ
Я поела селедку без шубы, колбаски без оливье, пельмешки скоро будем стряпать))))
Привет))) Анечка, а с 8 Марта ваша семья уже всё съела что ли?))) Мы вот последний салат доедаем... мы экономные)))
Доброе утро, Аннушка!:)) Конечно же можно! Всего-то нужно - перевести стрелки часов на три с половиной дня вперёд, выставить все календари на 31-ое и сказать, чито так и былО:)))) А останется желание к реальному 31-ому, тогда уж скажи - Так и быть, и с вами попраздную немного, коль вы опоздали!:))))
Alla Bernotiene
Конечно. Кто празднику рад, тот до праздника пьян.
А кто вам запрещает, конечно можна. Когда я сажусь за стол у меня всегда праздник. Вот только одна заковыка. Праздновать со всеми вместе намного приятней и веселее.
Юлия ***
Скушай чего, не стесняйся))) Только ёлку не ешь)))
Юля Меркуль
Ну ЕгОзА начинай! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Nazi Sibel
Конечно можно и не только сегодня, а все 365 (366) дней в году-кушать -то каждый день хочется.
А под песни-так за милую душу! А вот обжираловку лучше отложить до Рождества.
Сара Аскарова
конечно, зачем себе отказывать в удовольствии???? С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ррррр :d
нужно соблюдать традиции!!!! терпите)) ) если кушать хочется купите продукты такие же да ешьте)))))
Алена Ковила
В принципе можно, но лично я подожду
Может, все-таки, больше хочется выпить? :-)