Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! А почему 23 февраля не празднуют как НГ - 10 дней?! Неужели ёлки важнее мужчин?!

Ты чего! Мы и так 23 без охраны, а за 10 дней фашисты нападут, а наши к пушкам не доползут
Наталья Лазерко
Лучший ответ
Доброе утро, Аннушка!:)) А ведь правильно, чё за дела-то вообще?! Про ёлки помнят, а про ,,палки"забыли!:)))) Бухой дед почему-то важнее армии настоящих мужчин. Деда на ,,губу, каждому мужику по снегурке!:)) Любимой, любимой конечно же ,,снегурке":))))))))))
Natalia Tukaeva
потому что новый год рожали многие страны и веры на протяжении долгих дней, а Красную Армия родила Россия за один день.) И ёлки здесь не при чём))
Конечно важнее. Елка - это настроение, разноцветные огоньки, аромат и домашнее волшебство. Попробуйте нарядить мужчину вместо елки, поставить в углу и подождать праздника... Десять дней мало будет. Хватит и одного дня, чтобы убедиться.
Ольга А
Потому-что пропорция вырубки елок к вырубанию мужчин на количество дней проигрывает на прочь.... ты представь только ОНИ.. наши дорогие вырубились от счастия и вседозволенности на 10 дней... че делать-то будем
Ксюха Ксюха
Natalia Tukaeva Нас уже в пропорциях считают:)))))))))Привет,Мариночка,добрых выходных тебе!:)))

Мысль, конечно, хорошая, но как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь
ну тогда и мужчин пришлось бы обновлять, на более молоденьких, как и новый год
а почему 8 марта весь март не отдыхаем?
Нина Ефименко
Просто ёлка в доме 1 раз в году, а мужчины рядом всегда...
Baxitgul Isabekova
Вам мало одной 10-дневной пьянки? Непьющих мужиков и так всё меньше.