Прочие дела домашние
Как думаете, это странно, когда в семье так встречают Новый Год?
Этот год, видимо, придется встречать с родителями. Живем мы вместе, втроем в одной квартире. Они - в одной комнате, я в отдельной. Мне 28 лет. Раньше они накрывали стол в своей комнате и мы втроем за ним и сидели. Но мне это не очень нравилось, так как не люблю я с ними сидеть. Ну о чем мне с ними говорить? Мы же из разных поколений. Я люблю встречать Новый Год либо с друзьями, либо один. Поэтому я решил в этот раз накрыть в своей комнате отдельный стол и буду за ним сидеть один. А родители - в соседней комнате. Хочу встретить бой курантов и посидеть 1-2 часика за столом у себя в комнате в одиночестве, а потом уже выйду из комнаты и гулять пойду. Собираюсь это сказать родителям. Как думаете, они удивятся? Просто мне действительно совсем не хочется сидеть с ними, скучный у них разговоры какие-то, лучше я в одиночестве встречу. Помечтаю, поразмышляю о своей жизни за новогодним столом...
Если у ж с друзьями не хотите, то не стоит обижать родителей! Мне, например, всегда есть о чем поговорить со своими детьми!
Такое впечатление, что вам не 28, а вдвое меньше. Это как же надо ничего не понимать, чтобы демонстративно уединиться от них в Новый год? Дело ваше, конечно, но что они обидятся - в этом даже не сомневайтесь. Они тоже не из одного с вами поколения, но им почему-то с вами не скучно. Может, потому, что они вас любят?
Это не просто странно.. . даже и не знаю, как сказать.
Это не странно, а неприлично и неуважительно по отношению к родителям. Лучше вообще уйди нафиг и встречай где-нибудь вне дома.
вы знаете вам наверное пора обзавестись семьей. тогда вы совершенно будете по другому думать. Наверное вы забыли с кем новый год встретиш-с тем его и проведеш... а разв родители это плохо???
Лучше будет, ексли кого- нибудь пригласишь. Тогда родителям будет понятно, почему ты не с ними. А так-то- обидется могут
Ну, что можно сказать?... Жаль Ваших Родителей... Надеюсь я до такого не доживу...
лучше сразу иди к друзьям, меня бы это очень обидело
Домой уже я еду мама,
Мне надо что-нибудь купить?
Купи себе квартиру, сволочь!
Живи отдельно от меня!
Мне надо что-нибудь купить?
Купи себе квартиру, сволочь!
Живи отдельно от меня!
Это ооооочень странно по-моему! Новый год -семейный праздник! Ну неужели так стремно посидеть с родителями за одним столом? А еще непонятно, почему в 28 лет у вас нет таких людей, с кем бы Вы Новый год встретили вместе (ну друзья, сотрудники, девушка, в конце, концов!)
мне вот тоже со своими детьми не интересно книжки про Курочку рябу читать, так что их теперь в детский дом отдать?? ? Ну или пусть сидят в другой комнате одни и мне не докучают.
А про уважение слышал?? ? Посидеть с ними... потерпеть их если уж на то пошло и вали на все 4 стороны!!!
нет друзей, живущих отдельно от родителей? Может к ним напроситься? Или-агитировать свою компанию идти к 12 куда-нибудь на центр. площадь и встречать бой курантов непосредственно прям там)??
почему бы и нет! ? у каждого свои тараканы в голове
в 28 лет уже свою семью надо иметь, мне бы ваши проблемы
Может... к врачу?
да у вас депрессия...
депресс у вас походу! родители не поймут вас точно! и обидиться могут
миш не обижайся но ты в девках засиделся. Что значит из разных поколений поговорить не о чем? а о чем мечтать то раз тебе ничего неинтересно. думаю что не удивятся нихрена себе сыночка сделали
а с друзьями не вариант, лучше одному?
Жаль, что Вы так отдалились от своих родителей.. . Дай Бог, что бы спустя годы Ваш ребёнок не отвернулся от вас, потому что с вами ему будет скучно... (((
Это не сарказм, если обидела, извините...
делай что хочешь, но перед этим подумай как ты появился на свет...