Прочие дела домашние

а Вы встречали новый год....(внутрях)

приходилось ли Вам встречать новый год в каком-нибудь не обычном месте..например в аэропорту или полёте или на дороге в пробке...)))
Приходилось-в больнице 16 лет назад... И не дай бог кому то так, вспоминаю с ужасом. 28 декабря выписали из роддома, а 29 положили с сыном в больницу и начали интенсивное лечение. Дети в палате должны быть сами, а материнская на 18 коек в конце коридора. Все эти дни не отходила от сына, даже ночью (хотя медсестры выгоняли), спала на стульчике а ноги на полку под пеленалочный стол. 31 декабря сил уже не было, попросила поздно вечером соседку по палате присмотреть за ребенком и поспать часок. Соседка видела, что я уже еле на ногах держусь и не стала меня будить до утра, спасибо ей огромное. Вот так для меня эта Новогодняя ночь прошла как один миг, было ощущение, что я провалилась в бездну.
I Love You ****
I Love You ****
3 515
Лучший ответ
Оленька Гайдученко ой ужасть какая!!,,поздравляю Вашего сынку со вступленией во взрослую ответственную жизнь (если это событие можно так назвать)))))))
Если просто лечь спать- это необычно, то да. Я встречала его в кровати)) ) правда дома.
Приходилось, в далекой молодости. Компания собралась настолько неудачная, что в 22.00 я оттуда сбежала домой, но оказалось, что бабушка, ложаст спать, закрыла дверь на засов, на окнах - решетки, поэтому поехала на вокзал, там до рассвета и просидела. Отдельные компании, конечно же, Новый год отмечали, но я ник кому не напрашивалась, и меня никто не приглашал разделить празднество. Так и провела в полудреме весь праздник.
да нет, встречала всегда дома, правда в 5 утра сразу после застолья поехали в Крым
бывало....
Оленька Гайдученко а где именно,если не секрет?))))))))
к щастью нет
Natalia Oralova
Natalia Oralova
6 722