Прочие дела домашние
Муж решил встречать новый год с друзьями...
Уже второй новый год мой муж будет встречать с друзьями в другом городе... я не против, т.к. доверяю и уважаю его желание. Хотя мне хотелось бы вместе быть в НГ... Подскажите, как можно изменить его решение, не задевая мужское самолюбие?
Мда.. . странный у Вас муж.. . Я считаю, что он НЕ ПРАВ. А что объяснять ему? Если ему в голову приходит, что можно на НГ уехать к друзьям БЕЗ жены, то это надолго.. . :((( Доверие здесь совершенно не при чем. Здесь, скорее, вопрос уважения к Вам.. . :(((
Мда, высокие отношения.
А мы то дураки всегда вместе отмечаем все праздники.
Да черт с ним. Пусть едет, если хороший муж и остальное время делает все для тебя и семьи.
Ты восточная женщина?
Валентина Дмитриева
Я опять прошу прощенья))
Ничего себе.. . вообще-то Новый год - это СЕМЕЙНЫЙ праздник.. . а просто обидеться и сказать - я хочу праздновать с тобой! ??
Сломать ему ноги!!!!
что за муж у вас???? вот потому что вы не против, он так и поступает с вами! ! новый год семейный праздник, а когда дети будут, он будет вас бросать одних! ! расплачтесь, и ревите месяц, пока он не поймет, что вас это обижает!! ! Если вы не можте ему прямо сказать что это вас не устраивает!
Уважать решения мужа надо, но и свои тоже! Почему он вас с собой не берет? Н. год-семейный праздник, я б своего только через развод куда то отпустила.
а у Вас сестры нет? я тоже такую жену хочу
До Нового года еще ого-го.. . Или у вас принято его пораньше отмечать?!
с ним вместе ехать встречать новый год! Ведь это семейный праздник!
ну хочеться ему оторваться на НГ. . -))) если решил и договорился с друганами.. . то не переубедишь -)))
Подумайте, а нужен ли такой муж, если он не считается с Вами?))
Ксения Верн
Извентиляюсь))Ребенок 4 поставил))
а вы с ним поехать не можете, так и скажи, что хотела бы в НГ вместе.
Попробуй посоветоваться с ним на тему-куда бы тебе съездить отдохнуть на Рождественские каникулы.
А с ним поехать никак нельзя?
Если нет - попроси у него отдых на новогодние праздники где-нибудь в Праге или Берлине.. . (все равно где! Везде недёшево)
Напросись с ним