Прочие дела домашние

Дорогие друзья! Мне в этом году предстоит одной встречать Новый Год. Так уж вышло, что без друзей и без любимого. Вопрос

Как бы вы для себя накрыли стол? Что приготовили и как украсили себе праздник? Я вполне серьезно. У кого складывается так же, давайте поделимся советами и идеями! Компьютера у меня дома нет.
украсила бы весь дом свечами, накрыла красивый стол, с шампанским и мандаринами)
Евгения Шмагина
Лучший ответ
Тебя одну не оставят.. . Пригласят!!!
Варкентин Елена Привет, Сережа! Хто пригласит, Дед Мороз?! Те, кто приглашает - не хочу, мне не интересны эти люди. А мне надо ржать, пить и танцевать в салате оливье))) Правда, на душе хреновастенько....
устроила бы маскарад, наряжалась бы и фотографировалась с таймером (зато никто не увидит) . Если есть хорошие соседки, можно к ним. можно в местном парке с кем-нибудь познакомиться. смотреть только любимые вами передачи
ну а родители? совсем одна?
у меня была знакомая. она, после развода, всегда принципиально встречала НОвый год одна. накрывала стол (символически) , в 12 открывала шампанское и сидела у телека около часа. потом спать. зато 1-го шла по гостям и кичилась тем, что в отличие от многих, прекрасно выглядела. если бы мне так пришлось встречать, поступила бы аналогично.
я бы суши сделала (или заказала в ресторане) , мартини, оливки, бутики из икры, палтус (обожаю) .
а вообще кого-ниубудь к себе пригласила из подруг
Ольга Сергеева
Д/с "берёзка" Д/с "берёзка" Совет: в НГ лучше ничего не заказывать на дом: заказов много, можно травануться конкретно)))
что-нибудь легкое.. а потом... можно и в клуб сходить.. а уж там наверняка найдете хорошую компанию.
Хотела сказать- с компом... Фигово однако, ищите компанию. Даже не представляете как на может появиться. Удачи!
О.
Оксана ....
Не надо зацикливаться на этом..., бросай всё и съезди куда-нибудь, как в будний день (или обычное воскресенье)
Варкентин Елена Кунды, если денег нима....
я бы ничего не делала. пошла бы в супермаркет и купила бы готовых салатов. и бутылочку. и к телевизору.
Nastya Titova
А Вы объявите своим знакомым что накроете стол и будете совершенно одна - обязательно кто нибудь заглянет на огонёк)
Таня Дамянска
Я бы, наверное, расстроилась и легла спать, как в обычный день. Пессимисично как-то (((
Юлия Грунина
я встречала Новый год одна - мужа срочно вызвали на работу - была глубоко беременная - но стол все равно накрывала (сделала только то, что я люблю) и платье красивое одевала, все как положено - да, конечно было немного грустно, но телевизор-то дома есть? помните как в мультике : "Сейчас главное украшение стола что? конечно телевизор! " Счастливого Нового года
Люсьена Gkf
я тоже в этот год одна, только малыш в животике плавает)) решила никаких столов не накрывать, я всё равно после 6-8 вечера стараюсь не есть, усну-хорошо, не усну или в интернете встречу или перед телевизором)) буду только надеется на лучшее и представлять как сл год буду справлять уже с малышом, вдвоём))
фрукты и вино.. больше не нужно! и обязательно БЕЗ телевизора
Любuмаяя ``
Варкентин Елена Это как?! Ешь один и в тишине?!
ой, я бы с удовольствием так встретила! накройте стол тем, что больше всего любите, в чем иногда приходится отказывать. побалуйте себя этими продуктами, купите себе любимой что-то в подарок, о чем давно мечтали, если есть такая возможность. самое главное - позитивный настрой. Удачи!
Одна я бы встречать не стала. Ну или включила бы радио, вылакала бутылку вина и спать. Грустно...
я бы одна не встречала.. хоть с кем.. у вас ест еще время с кем нибудь познакомиться... идите тупо по соседям.. по знакомым.. а одной лучше не стоит встречать...
Ирина Яненко
не встречайте одна, лучше сходите куда-нибудь, я бы одна не сидела
Оля Муратова
У армян обычай: когда праздник - стол ломится от яств. Фрукты, салаты (у меня любимые - зимний и с крабовыми палочками!) , мясные! Одна, так хоть встретишь как следует.