Прочие дела домашние

Вы чаще встречаете новый год в семье или с друзьями?

Мы первую часть ночи сами, а потом с соседями.
Как - то так получилось, что своей семьёй праздновоть не получалось. Всё время думала, как родители без нас. Уходили к ним. Вот уже два года как папа остался один, опять будем с ним. Иначе нельзя. Так вот неаметно пролетели годы. Теперь уже и самих к друзьям не манит. Вот так по - семейному и встречаем Новый год. Правда девочек своих отпускаю к друзьям, пусть веселятся!
Ксения Куликова
Лучший ответ
Вовкина __Жена** **** Вы очень преданная дочь. Спасибо за искренний ответ.
Предпочитаю проводить Старый, и встретить Новый в постели.. . Но чаще бывает не так, как хочу я.. . С другой стороны, Новый год-новые проблемы, с которыми Вы только что рачитались по итогам уходящего. ж
друзей нет
семья живет отдельно
Дома. с родными
В семье с друзьями.
сегодня решили что с подругой встречать будем, а так с семьей лучше
Одна. А потом гости ко мне, потом я к ним... Вообщем весело.
сночало в семье потом идем на ночную елку
Для меня Новый год - исключительно семейный праздник. В саму новогоднюю ночь я всегда дома с родными, хотя у меня частенько много вариантов для этого события. А вот уже 1 и 2 января я осуществляю марш-бросок по друзьям и знакомым!! ! )))
хотелось бы с друзьями, да кто ж мне даст то. . с семьей, конечно.
Ирина Ли
С семйными друзьями))
Новый год - это семейный праздник....
с семьей мужа. уже лет пять. а с друзьями-один раз за эти годы. вообще стараемся отмечать уже после НГ ночи с друзьями, праздники теперь длинные)))
Natalia Strelnikova
с мужем и ребенком. Остальную "семью" на новый год видеть не хотелось бы.
в семье....
Где-то до 1 дома с родителями, а потом уже где попадёт с друзьями до утра!!!! По моему самый оптимальный вариант для молодёжи!
я встречаю новый год и с семьей (с мужем) и с друзьями
Ну сначала дома а потом с друзьями на улице
Т)
Тооома ))