Прочие дела домашние

А вы встречали новый год одни?

Один раз встречала новый год одна(было не с кем), родители, друзья были далеко, в другом городе. Никогда не забуду, как это плохо! А как у Вас это было? Если нет, то не дай вам бог этого))
Виктория
БЫЛО ДЕЛО, но все скрасилось литром друж-воды)))
Юлия Карпова
Лучший ответ
Когда-то было, просто спала))))))))
Юлия Бровко
бывало хоть выспался никто не мешал
Елена Филатова
Я в этом году буду одна спать. Часов до 2-х. Потом придет муж с работы и растормошит меня.
Думаете, страшно будет?
Марина Павлова
встречала, было хорошо, если учесть что я новый год не встречаю то мне всеравно спать одной или нет
Я один раз встречал один в животе у матери, так хотелось вылезти, но пропустили только 2-го января.
Непомню, что было, может напился?
Елена Ильина
ага. молодой человек в аэропорт укатил на смену. сидела одна в общаге, в блоке свет был только в туалете. компа не было 16 этаж - даже книжку не почитать при фонарном свете) после того, как сходила в гости к соседу-раста, сразу новый год заиграл новыми красками) ) мне понравилось)
Gulmira Sydykova
Было раз-муж на работе в ночную, родители живут отдельно, я с маленьким сыном, всё было бы нормально, если бы не сосед по площадке-каждый год 31 вечером он приходил к нам пьяный с поздравлениями и заодно познакомиться, потом на год он про нас опять забывал, припёрся часов в 10 вечера, я дверь не открыла, т. к. боялась одна, он названивал, потом в дверь ногой, потом отключил в щитке электричество, а у меня даже телефон от розетки работал, ни позвонить никому даже, сотовые тогда только только стали появляться, у меня его не было. Потом этот уродец опять ненадолго включил свет, я успела позвонить мужу на работу, поскольку света не было долго, я спать легла, 12 часов проспала, просыпаюсь в 2.30-в дверь барабанят ногами, руками, звонят и при этом всё молча, ни слова, ни звука, свет уже горел, я и вызвала ментов. Оказалось-это муж с работы отпросился, приехал меня проведать, я спала, он без ключей, чуть в ментовке не оказался, слава богу разобрались, потом весь год дебильный был после такой встречи.
Gulasel Suerkul Kyzy
Виктория Вот бывает же такое)) И смех и грех))
Никогда такого не было.
никогда
Galina H
Нет! Так наверное не должно быть!
такого не было, это же с ума сойти можно...
в этом году я его справляю одна и это уже 2 год так потому что нет финансов