Прочие дела домашние

А как Вы будете встречать Новый год?

Встречая 2010 год, поставьте на стол белые, желтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев – соевые продукты, другие бобовые). Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно готовить из картофеля, свеклы, моркови. На десерт – поджаренный арахис. Напитки желтых, красных и янтарных тонов, особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Однако не стоит позволять себе и близким выпить по случаю праздника лишнюю рюмку, чтобы не стать похожим на заклятых врагов Тигра – Обезьян. На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением – сольным или хоровым. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола – металлическая ваза с желтыми фруктами ..
Нажрусь и буду спать )
Ширинай Урулбаева
Лучший ответ
а никак мы работаем
Это непредсказуемо один допустим вспомнил пошол на базу за питардами всякими и фоервергами решил в бар зайти встретил друзей утром очютился в другом концэ города на диване с тремя тётками лет под 45 мороз был жгучий такси пол чяса ловил кое как до дома добрался ещё пару парней тожэ такжэ хотя хотел дома по семейному.
Новый Год - это СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК ))))
так что, дома =) =) а потом по гостям ))
НО ...вашими советами я воспользуюсь обязательно !!!СПАСИБО !!!
Юлия Enjutina
Мы дома будем. Спасибо что поделились информацией как и что нужно сделать. Спасибо.
Ida Berkesi
как обычно. дома
Встречать буду в семейном кругу.
Воспользуюсь Вашим советом.
Спасибо за информацию!
как и в прошлом году, поедем с мужем к его родителям и будем отмечать там!
Diana Orkosheva
Я поеду на Кубань к родителям и друзьям
Инна Шиндина
мы пока не решили - разрывают на части, то туда зовут, то сюда!
но то что пение будет - это по-любому!!!:)
Ого... не я пойду прогуляюсь по темным улицам под шум салюта (т к заснуть всё равно не смогу)
Ну саму собой под речь президента Шампанское, вот и всё,вообще не люблю я празники
Всегда все пьяные, всю ночь орут ((
Elena Lapchevskaya
как обычно !!
дома !
весело
A*
Apricus *
Спасибо за прекрасные советы.