Прочие дела домашние

Доброе утро, семечки и не семечки!...)))))))) А вы ездите второй раз туда, где вам понравилось?...))) А третий?...))))))))

Или новые места интересней?...))))))
езжу, 5 раз в прошлом году была в Израиле, 2 раза в этом году во Вьетнаме

ну не хватает мне одного раза, шоб насладиться
Елена Фунтова
Лучший ответ
Ездить буду до тех пор, пока не разонравится)))
Aruna Sagunbaeva
В одну и ту же страну или на один и тот же остров - да.
Но в одно и тоже место и в один и тот же отель - нет.

Знаю одну семью, которые уже лет 10 подряд отдыхают в одном и том же отеле, потому что им там нравится как кормят и вообще они себя там уже как дома чувствуют)
Дарья Осадчая
Конечно ездим! А когда надоест - узнаём новые места и туда ездим!
Sabina Gukova
И даже 10-ый! Нахожу там всё новые прелести:) ) Расширяю, так сказать, территорию
Я.
Яна ...
Больше трёх раз не езжу.
я уже 8 лет езжу в одно и то же место отдыхать)))) ) главное то, что я там действительно отдыхаю...
Елена Крюкова куда если не секрет?
Езжу и по понравившимся местам, и новые посещаю.
Да, возвращались и не раз в понравившиеся места. А что? ) Уже гарантирован хороший отдых и положительные эмоции) Мне нравится)
да, я вообще, постоянный человек. даже в понравившийся ресторан возвращаюсь всегда) а отдых-это надолго, надо точно знать, что все будет хорошо.
возвращаюсь туда где отдыхаю душой, а где просто физически, то меняю каждый раз.
K.g. ...
Могу и в третий раз поехать, если понравилось! Например в Турцию 3раза подряд ездили.
Ольга Шиян
Третий пока не получается.
мне, чтоб место стало родными близким и немного надоело надо раза три-пять съездить туда, но бывает, что уже второй раз зачаровывает и хочется увидеть что-то новое. А те, что не надоели и на пятый раз, становятся любимыми местами