Добрый день уж, семечка!
Я очень спокойная стабильная и хладнокровная всегда.
))) На дискотеке, лет 16 мне было. Я тогда дружила с мальчиком уже серьезно. Вот танцуем мы в кружочке. И вдруг мне по попе рукой хорошо так проводят. Мне? ! Как посмели? Оборачиваюсь, вижу парня и даю ему в плечо. На расправу-то, видать, скорая я.. . Хотя и тормоз в целом)) ) Ну вот.. . а дальше понеслось.. . Смотрю, все парни уже дерутся, свет включили, дискотеку закончили.
Я вот дмаю, учинила я драку, а вот был ли мальчик?... В смысле, может он нечаянно рукой махнул и не думал меня за попу лапать?. .
И еще было разок чуть позже. С тем мальчиком я дружила до самой его армии и из армии дождалась. И вот перед армией незадолго так он подрался с кем-то. Обиженный обратился за помощью к парню старше лет на 10 и зэку. Все его унас боялись. Да вот только я ...та еще непуганная идиотка. Опять на дискотеке сказали мне не выходить из зала, мол, девки-педулянки имеют на меня зуб из-за того, что мой парень побил их любимого красавчика (из-за меня чтоль?.. ) тут в танце зэк приглашает так меня на медленный)) ) в смысле выдергивает из всех довольно вежливо)) . Я танцую с ним, объясняю ситуацию, что не из-за чего сыр бор-то. Но тут подходит его ровесник, мой сосед (я его не очень знала тогда) Пойдем, говорит, выйдем.. . Тут я понимаю, что они же драться пошли. А я же уже все объяснила. Уже же по сути все нормально. Разрулила.. . А сосед-то не знал, думал, меня, девочку такую обидеть кто хочет! (Обидишь меня, как же))) . Но я ж миротворец. Вот они идут, часики с рук снимают, рукава закатывают. Я за ними семеню, уговариваю не драться. А они не понимают.. . Разгоряченные уже.. . и вот уже почти на улице.. . Блин, говорю, ВЫ ЧТО, ИЗ-ЗА БАБЫ ДРАТЬСЯ БУДЕТЕ?!))))))))))) ) Этот аргумент сработал! Вот так и не подрались))) )
а по осени муж в таиланде соотечественников практически побил. нефиг меня обкуривать.
Прочие дела домашние
Доброе утро, семечки! Навеяло... А из-за вас мужчины дрались когда-нибудь?...))) Ну, и чем дело закончилось?...))))
Дралась)
Не могла не вступиться за сына)
Наши победили (правда, мужчина с бейсбольной битой помог, увидев эту свару)
А на следующий день еще и муж помог "доразобраться"))
Не могла не вступиться за сына)
Ира Городецкая
Приветик, Танюш!...)))Мы за своих и загрызть можем...)))))))))
Еще в школе дело было)))
в итоге все живы
Нет, не дрались. Слава Богу, разума хватало. Ну если пофантазировать: Послала бы обоих. я не кубок, чтобы в честном бою меня зарабатывать.
Ирина Кузнецова
Промахнулась ((Хотела пять поставить..
Нет. Как-то тне было повода
Нет, не дрались. . Вот думаю, радоваться или переживать но этому поводу?
не дрались. Я считаю, тут полная ответственность лежит на женщине. Я не вела себя так, что бы между другими мужчинами возникали конфликты. А приставать, ко мне не приставали, тем более, если видели, что я с мужчиной.
Было дело... .
Бывший муж выследил и выловил на улице с любовником
Соседи разняли "бультереров" ментами
у меня первый муж очень ревнивый был. дрался все время из-за меня. если кто нибудь заденет меня сразу набрасывался сначала словесно, потом кулаками, а с дочкой когда идет так вообще чуть ли не локтями всех расталкивает не дай Бог ее кто-нибудь толкнет или заденет. Я имею в виду людные места. Дрался как Бог) ) и всегда побеждал даже крупных мужичков)
вторая мировая война плавно перетекшая в холодную)))))))))))