Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки... Навеяло...)))) А вы, когда укроп выращиваете, разговариваете с ним? А потом, когда его в салат...

крошите?...)))))))))
Кэтрин Шварц
укроп у меня песенки поёт ( телевизор передразнивает....) , а лук мне на ночь сказки Дж. Родари читает.... у нас взаимопонимание....
Асем Курметовна
Лучший ответ
Не выращиваю я укроп)))) )
И еду я ем, а не играю с ней)) )
Привет, Семечке от Не семечки)))
С укропом у меня свекровь разговаривает, когда сажает, ну и дяди-тети разные, у которых я его потом на рынке покупаю.
Потому пофиг, пеленки не стирала, попу ему не подтирала, глазки добрые не видела.. .
Хрясь по нему ножом и в салат, не, ну я могу конечно комплимент сказать какой он зеленый и пушистый, то ему это все равно не поможет, съем))
... извиняемся и горько плачем. Зато салат солить не надо)))
Я вчера перцы пикировала разговаривала с ними, а сегодня удобряла петунию и тоже её уговаривала .( мы с ней о своём о девичьем) А с укропом ваЩе ведём беседы почти за каждым обедом! ) У меня сельдерей вылез на подоконнике.. пока молчит))
Кэтрин Шварц Он с тобой беседы , а ты его ножичком чик-чик!...)))))И в кипящий суп...))))))Не жалко?...))))))
А ведь реально - кто знает, может и растюхам больно, когда по ним ножом то?
Я вот иногда задумываюсь над этим. Особенно, когда осенью выдираю кусты помидоров и перцев и выбрасываю, аж плачу, серьезно, прошу у них прощения. Ведь в теплых странах они многолетние, а у нас погибнут от мороза все равно. Вот ведь в полном расцвете сил, так сказать, только жить начали, а у нас раз - и зима. Прошу прощения, когда дергаю. Но это вот касаемо крупных. К мелким растениям почему то нет такого отношения у меня. Ну это вот как типа - кошка-собака и рыбки у меня. К мелким рыбкам и отношение, как бы не серьезное.
Во загнула я.... Все понятно или еще рассказать чё?
Кстати, рассада уже на подоконнике. Надо бы завтра перцам песню что ли спеть или анекдот рассказать, а то как они меня узнают потом. Не хорошо, прощаюсь, а вот в младенчестве мало времени уделяю. Всё. Завтра новую жизнь начну. Спасиб за вопрос. Мож и урожаи вверх пойдут. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой разговариваю .. и с пылесосом .. и с инопланетянами ..
Это кто же с укропом разговаривает? ))))
Настя Гаева
давно к вам на салат))) ) наркоконтроль не заглядывал))))))))))
Наталья Еркова
нет, с овощами я как то молчком.. но вот к примеру курей или баранов держать бы не смогла.. это ж разговариваешь с ними, имена даешь.... а потом в супе на вкус пробуешь? ааа
Milashka =)))