Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки!... Навеяло...)) А у вас трусы с балкона ветром сдувало?...))) Ну... или полотенца?...)))

Быстро потом нашли?...)))))))))))))
У меня простынь прошлым летом улетела, на тополе повесилась...)))) До осени висела, сейчас нет - наверно улетела в теплые края - зимовать)
РА
Роза Алиева
52 971
Лучший ответ
смотря чьи!
но у меня нет балкона
Только лифоны.... к счастью далеко не улетел)))))
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
70 895
Не.Не сдувало.Они сами улетали...
Пойду посмотрю.. .
БЛИИИН!!!! У меня балкон сдуло!!!! Вместе с трусами...
Юля Шнайдер
Юля Шнайдер
55 326
Сдувало и не один раз, соседи приносили. А летом внучата с балкона частенько выбрасывают, то одно то другое. Идём мы как то с магазина, гляжу а под кустиком мячи валяются, думаю про себя, ну прям как у нас, думаю вот ребятишки чьи то забыли. Два дня там пролежали, а оказалось потом что это наши. Походила потом под балконом и ещё много чего интересного нашла. Ох и получили же они за хулиганство.
Лилит Авалон
Лилит Авалон
63 235
Нет. У меня лоджия застекленная.
Ирина Батаева
Ирина Батаева
89 188
У меня сдувало большое покрывало, через полчаса хватилась-его и след простыл.
Из рук падала ночью наволочка, побоялась спуститься, а утром часов в 5 тоже след простыл. И кому надо было? Пусть покрывало взяли, но наволочку?
эт чем же тебе навеяло? трусы потеряла?)
Каролина Югай
Каролина Югай
43 071
только наволочку из кривых ручонок )) Дворник смёл в мусор, я вырвала тряпку из его лап )))))))
На море в лагере часто полотенца улетают у моих деток)))
Зарина Лобанок
Зарина Лобанок
24 694
У нас было пострашнее - кто-то сверху бросил окурок и сгорело все наше белье! Лучше б улетело....
Да, соседи приносили)) Не трусы)) Полотенца и детские вещи.
оу, у нас 1 раз мужика-соседа сверху "сдуло". Предисловие - мужик был алкоголиком, жена его частенько дома запирала.... а он через нас лазил.... (Они на 3,мы на 2 этаже, через балкон)
не, ну нам чё - жалко? Долбит мужик в балконную дверь - чего ж не пропустить? Тем более-сосед (а личные их дела пусть остаются личными)... .
Вот так один раз - висят ноги и висят. Муж "Серёга лезет опять" Я "Ага"....А Серёга то всё висит и висит. (((Повесился мужик на балконе. (((
Мы с мужем ушли на улицу, когда полиция прибыла. Не захотели, чтоб покойника через нашу квартиру тащили.... (так было бы удобней его снять)... дверь закрыли и ушли....
Sania Mamutova
Sania Mamutova
2 960
Нет, трусы у меня в ванной сушатся, а другие вещи не сдувало)
что, видимо сдуло?) )
такие вопросы на пустом месте не рождаются)

У меня нет балкона

Похожие вопросы