Прочие дела домашние
Добрый вечер, семечки и не семечки...)))))) Навеяло вопросом про сон... А как вы боретесь с бессонницей?...))))))))
Что-то я плохо спать стала...))))) Ночью и до обеда еще ничего, сплю, а вот после обеда ворочаюсь, ворочаюсь.... Ну не могу уснуть....))))))) Совесть спокойна вроде....)))))))) Может, мне попить чего?...))))))
После обеда может магнитные бури какие?!)))))
Чуть не пропустила)) )
Так успокоительного выпить с спать - помогает)))
Сижу до утра тут. .
Не помогает. . :)))
Это скорей моя бессонница борется со мной. . :))
Не помогает. . :)))
Волнуешься перед поездкой!! ! Не переживай ты так.. оставлю я тебе сала.. оставлю!!))))) ) Приветушки, Оль!!) )
Я когда тлько затеяла игру в садоводничество.. неделю не спала! ! Пока успокоилась)))
Виталина Касеева
Так ночью-то вроде ничего....сплю...и до обеда причем...)))))))
Виталина Касеева
хихи...Ты че? Чтоб я волновалась перед чем-то?...)))))))))Я помидорные семена на батарею положила...)))))
А я свято поверила какому-то умному дядечке из телевизора. Был сюжет про сердечные лекарства. Так вот он сказал, что традиционный корвалол и валидол к сердцу никакого отношения не имеют, валидол вообще мятная конфетка, а корвалол- успокоительное и лёгкое снотворное. Поэтому держу под рукой флакончик, когда чувствую, что не засну... Главное - верить, и действительно, "подрубает"!
Так поесть надо, на голодный желудок хреново спиться.
На день рождения кто-то принёс семечки. Пить так и не начали!!)
это ты кушать хочешь))) ) сходи поздоровайся с холодильником)))
Виталина Касеева
После обеда?...)))))))))
Это организм призывает к работе)))
У меня проблемы со сном как правило если какие-то неприятности или таковые предполагаются в скором времени. Иногда пью что-нибудь успокоительное типа глицина. Иногда помогает горячий чай с медом и ложкой коньяка.
Мне от этого только таблетки помогают.
фильм скучный
надо раньше ложиться
А может и поесть. Все таки закон Архимеда всегда работал)