Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки!...)) ) Чегой-то к вечеру навеяло.. . А вы бы хотели себе такого мужа, как ваш сын?...)) ) Канеш,

вопрос тем, у кого сыновья для женитьбы созрели....))))))))))
Мария Кривова
У меня оба женаты! ! Знаешь... за такого, как старший сын.. вышла бы, он копия папа) А вот с младшим бы жить не стала.... это не моё!) я б его убила...) ) бедная дечочка (его жена) )))) Добрый вечер!))
Нурка Нурка
Лучший ответ
Мария Кривова Приветик! Я вот даже представить не могу будущую сноху... Наверное, должна быть такая же как я ...пинать постоянно... Надо будет отселять куда-то, иначе я не выживу....))))))
Сложно сейчас судить каким мужем будет мой сын (19 лет ему) , но отношения его с девочкой мне нравятся. Он трепетно к ней относится, опекает всячески, все ее проблемы решить старается. Мужик!))
моему 6, но я категорически не хочу.. . это ж ужосс.... это ж дедушка родной, который мне все детство отравил)) ) нененене....
Мои еще малы для женитьбы, но, положа руку на сердце, : УПАСИ ГОСПОДЬ!
ох.. . нет у меня сына. хочу зятя- буду его баловать, как сына)) ) а потом и внука...
Нет. Он заботливый, очень заботливый, многое умеет. Руки золотые. Но с норовом. Характер очень вспыльчивый. Может иногда грубо ответить (не слова грубые, а интонация) И мне это не нравится. Думаю, с ним тяжело ужиться (или это я такая чувствительная?) . Хотя, если женой бедет девушка, которая сейчас у него, то думаю, она с ним справится.
Анна Зеленская
У меня только дочери. С зятем не повезло.
Anuta Браташова
Нет, не хотела бы!
Я сыновей своих очень люблю, но характеры у них.. .
Поэтому восхищаюсь своей снохой, которая сумела найти подход к моему старшему своенравному сыночку)
ну ето самое у мЭня дочь
Елена Букина
У меня, как у Светланы Йожег : за старшего хоть сегодня, за здоровье и терпение младшей невестки молюсь кажен день ...) Очень разные характеры ...)
Если знаешь особенности характера, можно всегда разрулить ситуацию. Была бы любовь.