Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие! А с каким настроением Вы ждете мужа, если заранее знаете, что он придет "ПОД МУХОЙ"?(+)

Вот с таким... типа меня НЕТУ и НЕ БУДЕТ)))))
Ксюша Карпова
Лучший ответ
С тревожным, Людаша!! !
( хотя такое редко)
Но время неспокойное, придурков на улицах полно,
Добрый вечер, дорогая!
Nataliya Selenova
Татьяна Рунова Добрый, Светочка!!!!Добрый!!!!Ну ты уж особо не тревожься....
Такое бывает 1 раз в год (корпоративная вечеринка на Рождество/,
и то не каждый год! Так что, это можно пережить))
лишь бы тихо пришел и меня не разбудил .
Роза ...мой если и позволяет себе ...то только в моем присутствии ...
А кондицию определяет по ...моим бровям ...)))
Вскинула бровь - пора домой ! )))
обычно стоя у окна.. . благо что у него это бывает очень редко!
Ludmila Dmitrieva
Татьяна Рунова А у окна-то почему????Ааааааааааааааа!!!!Поняла!!!!По тому как марширует - определяешь степень "мухости"....:)))))
я тоже буду под мухой
Na 100% Lana
Если предупредил и не опоздывает, в обычном.
если знаю, то спокойно. а если не знаю - то....
я вообще терплю, толку пьяному скандал закатывать, я лучше утром поглумлюсь))))))
оказалось, что и не бывало такого... спасибо за вопрос
У моего тоже редко бывает- выдрессировала.... Так что если он меня предупреждает ( причем, благодаря тренировкам, дня за два-три; реже в день употребления) я спокойна, приветлива и нежна. А вот если возлияния несанкционированы и не объявлены мне.... ВОТ ТОГДА ДЕРЖИСЬ, СУЧИЙ ПОТРОХ!!!! Разорву очко на британский флаг.
К счастью, такое событие происходит раз-два в год, жду его с тревогой и молюсь, чтобы дошел до дома благополучно.