Прочие дела домашние
НИ КОГДА НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ИЗ -ЗА МЕЛОЧЕЙ!!!!))))))))))))))))))))))) мы то рядом)))))))))))))) и все еще подарим)))))))))))))))))) и не раз)))))))))
Ну, хорошо, что все благополучно разрешилось!))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вам ЧТО может ИСПОРТИТЬ настроение? (+))))))))))))
Мне сегодня испортили....взломав ящик....:(((( Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Службе поддержки за быструю, качественную работу и ВСЕМ ВАМ....МОИ ЛЮБИМКИ....за поддержку!!!!:)))))))))))))))))))))))) Больше всего боялась,заблокировав МИР, что исчезнут все картинки с собачками и розами, которые вы мне присылали все 3 года....
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))))))))

Елена
Спасибо, Ларочка!!!!:)))))) После твоего совета и прислали пароль....А такой розы у меня нет...:))))))))))
Большая сумма невьплаченньIх счетов. И вам -пусть мечтьI сбьIваются!
а мне вот лично взломали почту месяц назад, техническая служба до сих пор не ответила ничего. А настроение сейчас хорошее, типа один, нету людей, которые раньше портили мне настроение
Елена
Я серьезно....С 10 часов утра переписывались с ними, в 16 часов всё сделали...Сама удивлена....А то, что Вам хорошо одному....извините - не верю....Дай Вам Бог хороших друзей!!:))))
Проще ответить, что мне его может поднять.. . :)))
Елена
Приветик, Эд!!!!:))))))))) Нет, это не просто почтовый ящик...С ним чего тут только не было и каждую картинку помню - кто подарил..:)))))))))))))))
То-то я в недоумении... Что это ты стала так невоспитана... в Агенте не отвечаешь::))
Елена
Приветик, Таня!!!:))))))))))))))))
Урррааааа!!!! Я ж говорила, что все направится!!!.))))))))) Давай скорей свои вопросы!...))))))))
Елена
Прикинь, Оль, пришел мальчик и всё помог сделать...:)))))))))))) А еще ругают нашу молодежь!!:)))))))))))
Лично мне могут испортить настроение плохие разражительные люди с весьма негативными эмоциями на наш жизненный уклад, и.. ещё вечно унывные особи и т. д... Вообще нужно стараться по жизни окружать себя только позитивом и только им, ведь через это можно преодолевать большие трудности и преграды, и достигать многих возможностей!.. Поэтому своё окружение в общение нужно всячески пересматривать и стараться находиться именно с НУЖНЫМИ и ПОЛЕЗНЫМИ людьми,.. или уж быть тогда одиноким, что кстати тоже не совсем комфортно и приятно.. Так что нужна--золотая середина!
Да, кстати, мне сегодня пришли сообщения от многих одного плана. Ну понятно, что спамщики не спят. Не расстраивайся, милая, всё будет ок! Мы надарим тебе ещё тысячу роз!

Елена
Спасибо, Катюша!!!:)))))))))))))))

Елена
Спасибо!!!:))))))))))))))))
Вот уроды.... Слава богу что быстро среагировали...
Мне его испортили вчера)) ) Но всё поправимо, Людаша. Хорошо, что хороших людей ещё много.

Елена
Добрый, Анжелика!!!:))))))))))))))))))) И правда...добрый...:)))))))))))))
Мне настроение может испортить.. срыв планов)) я дико начинаю злиться и нервничать))
Елена
Спасибо!!!:)))))))))))))))
Моя родня!!!
А у меня взломали ящик больше месяца назад. пришлось открыть новый. А как подскажите обратиться в эту службу, чтобы и мне открыли мой старый ящик?
Елена
Зайдите с другого ящика в почту - там внизу СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ - напишите туда - придет ответ - снова напишите всё подробно, указав на кого был зарегистрирован ящик, первые пароль и ответ на секретный вопрос, напишите всё, что вспомните, что Вы писали в анкете о себе, когда регистрировали ящик.
Моя любимая мамочка!
Только она может изгавнять (извините за такую грубость! ) мне настроение!
И делает это она практически каждый день....