Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!ЛЕГКОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!!)))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!! У Вас в доме слышимость хорошая? Всё про соседей знаете? (+)

конечно!!! !
Мой сосед урод и невростеник,
Мне давно покоя не даёт.
У него ужасно много денег,
Он не курит и совсем не пьёт.
Он не водит в дом гулящих женщин,
Не блюёт в открытое окно.
У него входная дверь без трещин.
Вот такое, мой сосед, говно!
а есть и еще один))))) )

Мой сосед урод и невростеник,
Мне давно покоя не даёт.
У него ужасно много денег,
Он не курит и совсем не пьёт.
Он не водит в дом гулящих женщин,
Не блюёт в открытое окно.
У него входная дверь без трещин.
Вот такое, мой сосед, говно!
а есть и еще один))))) )

На нашу и их беду, не только мы про них, но и они про нас)))
Татьяна Буркова
Наверное Вы и есть моя соседка!!!:))))))))))))))))))
Слышимость великолепная! Эта проблема наверное у всех нас.
вообще ничё не слышу))) )
радует другое.... нас не слышат.... мы такие громкие))))))))))))
Плохая, ни-че-го не слышно!!! (((((((((....
Добрый вечер!!))...
Татьяна Буркова
Приветик!!!!А я как эта кошка - всё-всё знаю....:)))))))))))))))
А мы дружим с соседями, хоть и бывают нюансы. А иметь рядом врагов-это же ужас.
Привет, Людаша! У нас дом старый, сталинский! Стены полуметровые.... Ничего не слышно! Такая досада!!!
Татьяна Буркова
Приветик!!!!Как же я тебе завидую!!!!:))))))))))))Может махнемся квартирами????:)))))))))))))
Яна Бырназ
Все детство и юность жила в сталинском доме. Слышимость между комнатами- нулевая. Зато снизу вверх и наоборот- каждое слово слышно))) Своих не дозовешься, зато от соседей-масса впечатлений)))
не, а наши все больше спят... тихие...
очень хорошая. Сосед через стенку, депутат, живет с молодым мальчиком) Другой сосед постоянно нажирается и избивает свою мать.. А еще одна соседка... Хм.. не сколько громкая.. сколько на голову больная. Пишет на меня в милицию заявления якобы я ворую ее стихи, залезаю к ней в хату и ворую) ) и хожу на могилу к ее мужу и гажу там. а сосед-депутат и по совместительству любитель мальчишечьих задниц меня покрывает... короче повезло мне с соседями....
Это относится и к нашим соседям! Особенно в детской комнате!!!
В некоторых помещениях целесообразно использовать шумозащитные (звукоизоляционные) двери. Они служат для того, чтобы снижать шум, который проникает в помещение либо из него. Чем же они отличаются от обычных дверей?
подробнее тут...
Конечно-- это удел большинства жителей многоэтажек -все слыно практически до 1 этажа -музыка крик гавканье собак шум детей и прочее--