Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! Уезжая далеко от дома... ПО ЧЕМУ Вы больше всего скучаете? Ну вот ЧТО Вас больше

всего МАНИТ домой.... МАНИТ? :))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:)))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:))))))))))))
Сад. Моя любимая яблоня.
.
Сидишь среди сада на суку и забываешь обо всём.
Просто наслаждаешься тем, что ты дома.
А при желании можно залезть на чердак с сеном и отыскать дырку, куда можно провалиться)) ) И там на чердаке стоят 2 моих детских коляски, а в них игрушки. Сижу и перебираю игрушки, вспоминаю детство. Дочери показываю, потом некоторые с собой забираем, чтобы она в мои куклы поиграла.
Такие непередоваемые ощущения.. . И запахи моего детства. .
А потом вместе все садимся ужинать. Особенно летом нравится Троица. Весь дом в ветках. Запах стоит свежий. Все собираемся, выпиваем по рюмочке домашнего вина, разговариваем до ночи.
Хорошо, когда все дома!
Анастасия Андреева
Лучший ответ
Назгуль Баймульдина Это ностальгия по родному дому, по Родине...И с каждым годом ты будешь чувствовать все мелочи....всё ярче и....грустнее... И это здорово...:))) Доброго, Катерина!!!!:))
я не скучаю))) )

я так много работаю, что однажды отпустила педаль газа в 600 км. от Москвы.
просто поняла, что меня уже не вернут и не догонят)))
Таня Букарева
Только по маме.

О неодушевленном не скучаю.
по своей кроватке с великолепным наматрасничком! уютным теплым мягким
по собаке скучаю, если еду без нее, по мужу, если еду без него, по дочке...)) ) я тоже о материальном не скучаю, но решила зайти в вопрос)
привет, Людаша!
Ira Kenzhesova
Назгуль Баймульдина Приветик, Наташа!!!!:))))))))) Тут вчера увидела, что твои собачки у меня теперь...на замке...((( Жалко....Понимаю - закрыла фото, но как будут новые - пришли посмотреть..:)))
стараюсь определиться и сформулировать смысл
фразы ---В гостях хорошо, а дома лучше... .
может просто дома привыкаю к привычному
расположению вещей, всё под рукой.... хотя... .
не думаю, что это самая главная причина....
Елена Свиязова
Назгуль Баймульдина Приветик, Совулька!!!!:))) Извини, что поздно поздравила - не знала, что у тебя день рождения....((((( Стыдно...(((
Во.. . где-то так же... новые впечатления - это здорово, и в гостях хорошо.. .
А дома все на родное, все на своих местах и никто не напрягает.. .
А что больше всего манит?))))) ) Попа мужа на диване.. . обниму ее - хорошо-то как!
Алла Павлюк
Назгуль Баймульдина Добрый, Катюшаааааааааааа!!!:)))))))))))))) А Лешку тянет (видимо) Блондинкина попа - я думаю, что когда ЕЁ нет у него на плечах - у него дискомфорт..:))))
Если уезжаю без семьи, то скучаю по родным. Если с ними, скучаю по кошаре своему. И по своему креслу и халатику с тапочками.
я не скучаю, получаю удовольствие от поездки, а когда возвращаюсь- УРА ДОМА!
Aigul Otenbaeva
Я не успеваю соскучиться, но когда возвращаюсь так люблю запах дома)) ) У меня очень вкусно пахнет.. родным домом)) )