Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А у Вас в доме КТО.... ШТОРЫ вешает? (+)))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))
Я соседку все время зову в коротком халатике. А потом мы кофе с конфетами кушаем :)
Анюта Возиянова
Лучший ответ
Марина Селиверстова И неужели дело всё-таки доходит....до штор?:))))))))))))))))))))))))
Ой, ну конечно мы с Лаврентием, кто ж еще))))) )
Он подает, я вешаю....
Марина Селиверстова И тебе хорошего!!!:))))))))))))))
Вот поэтому своим не доверяю. Я, конечно.
Марина Селиверстова Доброго!!!:))))))))))))
Добрый вечер! Шторы вешаю я, очень редко это делают муж или сын ( по пальцам можно пересчитать, когда они это делали).
Марина Селиверстова Добрый!!!:))))))))))) А у меня дочка помогает...:)))) Подает шторы, когда я гимнастикой на верхней ступеньке стремянки занимаюсь....:))))))))))))))
Я щас и сама смогу.... Тока не хочу!...)))))))))
Марина Бадалян
Марина Селиверстова ОПАНЬКИ, ООООООООООЛЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!!:)))))))))))) Вот ты....какая ленивая, однако...:))))))))))))))
я вешаю, кто же ещё.
Нина Беспалова
...значит у меня НЕ упадет.)))
Марина Селиверстова Приветик, Алёна!!!:))))))))))))
Доброго) муж или сынуля, а теперь и доча)
Марина Селиверстова Доброго!!!:)))))))))))) А моя ...стремянки боится..:))))))))))
У нас ни разу не падали. Значит, кто?)))
Дарья Трусова
Марина Селиверстова Боюсь..не угадаю..:)))))))))))))))) У меня тоже ни разу не падали...:))))))))))))))))))
Как раз недавно вешала. Подруга помогала.
И не только дома - я)) ) А еще и на всех работах мной пользовались.. . А я, между прочим, высоты боюсь! Виновата я, что ли, что длинная?)))))) )
Правда, дома смена подросла.. . такая ж каланча))
Ж*
Женечка *****
Марина Селиверстова Приветик, Катюша!!!:)))))))))))) А я тоже высоты боюсь...Но с моим и 158 см....приходится ну оооооочень высоко залезать..:)))))))))))))
к сожалению я. Эти.. шерстяные только дерут шторы
Только Его
Обычно муж вешает.
Снимаю для стирки я и соотвественно вешаю тоже я) ) Кто снял, тот повешал обратно)))
Нема штор, жалюзи да тюль... тюль я цепляю..
Алёна Ганина
я вешаю.. . печалька.. . у мужа терпения не хватает
Я, конеШна. И подозреваю, что Он, впринципе, и без занавесок жить сможет, заморачиваться не станет :-)))
Свекровь будет - мне нельзя, а если мой Зая их вешать будет - я с котами на картинке соглашусь, только с маленькой поправочкой - упадет и штора и он...
Natalia ***
кто самый высокий тот и вешает) в основном я)
мы вместе, иногда я, но муж тогда. как коты рядом стоит, и думает тоже, что и они с поправкой на жену:)))))
Svetlana Berdina
муж
Shahrizat Omarova
у нас нет штор вообще
Vetylkin @
я вешаю))))))))))
Марина Селиверстова Не врёшь???:))))))))))))))))))))
пример то отличный)))))))) а вешает супруга)))))) я не всегда верю)))))) что голова кружится))))))
У нас жалюзи