Прочие дела домашние
Добрый вечер, семечки!...)))) и не семечки тоже...))) А вы пробовали прыгнуть выше головы?...)) Получилось? ..
А шею не сломали?...)))))
Пробовал, на батуте вышло и было весело, на асфаьте не получилось, а так как подпрыгивал на ногах шея осталасть впорядке.
О, вечерний график не пропустила))))) )
Выше головы прыгнуть то можно, но " выше головы" не получится)))
А как же)) )
Только трусы надо поддерживать при этом, потому как потерять можно, да и за потолком следить (как бы не влететь) .
Хорошо что прыгнуть еще могу, бывает что кто-то себя от пола оторвать не может)))) )
Пробовала только из трусов выпрыгивать.. . ))))) не поверишь, но получается при большом желании.. . )))))
Динара Бектасова
Ой, ну хоть кому-то понравилось!...))))))))))
Нееееееееееееее.. На других насмотрелась....:))))))))))
попробуй встать. Нет, не вставай, а попробуй. Получается?)
Не, не получается, я какая-то неспособная в этом плане. Могу только ниже головы упасть)))
Выше головы не прыгну, ниже задницы не сяду...
Только вслед за головой, в воду )) Но ..это же выше головы получается ..)
Динара Бектасова
Точно! Прыгнуть-то и вниз можно!...)))))))))))))
Я всегда прыгаю выше головы, по определению. Моя голова вообще не прыгает...
я прыгала сверху - переломалась вся, я выше головы.... -ну нет для меня такого понятия просто
Ой... мне и пробовать неохота... еще получится, что потом делать с таким талантом?)))))
Пробовала, не получилось. . Больше не буду - попан отбила, когда вниз летела...
Я ещё не пробовала... Мож рискнуть)))))
У меня получилось!
Бывало - в юности занималась гимнастикой. Сальто крутила.
ноги сломал