А у чужих? ..))))))))))))))
Навеяло вопросами... как обычно!...)))))))))
Прочие дела домашние
Добрый вечер, семечки!...))) ) А вы у своего муж подарки на 8 марта просите? Или они вам сами дарят, что хотят? А что?...
судьба моя не легкая и постоянный ректальный зуд не позволяют просить подарки - элементарно нет денег.
Надя Туманова
Хо! Зайко объявилась!...))))))
Я не прошу, мне предлагают, допрашивают)))
О подарках я не прошу никогда. То что нужно мне, я и сама могу купить.
Татьяна Чередниченко
Доброго вечера!
я свои Нгодошние. деньрожденишные м восьмимартовые до конца дней своих уже исчерпала)))
Ничего не прошу. Мне ничего не нужно. Всё, что захочется, могу купить сама или он в любой день года.
8 Марта и 23 февраля у нас в семье издавна презирают)) ) Так что для подарков ищем другие поводы)))
А что за обращение "семечки"? Вы из разряда овуляшек и беременяшек? Ужас какой ;)))) Муж сам всегда знает, что нужно и как сделать приятно в праздник.
Надя Туманова
Семечки - это ответчицы категории СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ...)))))))))
Не выпрашиваю.... Сам дарит сначала спрашивает чего я желаю....
чужие со своими бабами пусть разбираются.
У меня мой всегда спрашивает, чего бы мне хотелось. Никаких коней чтоб с крыльями - в этом не заинтересован ни он, ни я.
решили, что подарок будет покупать себе каждый сам. Если честно жалко денег - трудно угадать на все сто.
Но все же делаем иногда и сюрпризы. Бывает, что и угадываем.
Да, я всегда говорю, что желаю получить. Мужу моему некогда думать, чем меня удивить)))
у нас традиция на все праздники 101 роза и конвертик)!
Не прошу. Он сам спрашивает, что подарить. Или деньгами))
а у чужих мужей просим золото.