Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки! У меня вопрос надуло... интимный немного... внутри...)))))))))))

А что круче, секас или жрачка?... И что еще такое есть, чтоб также вставляло.... или даже круче?...))))) )
Или проще говоря... ЧТО ЕЩЕ КРОМЕ ЭТОГО МОЖЕТ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ ДОСТАВИТЬ?...))))))
Анна Ощепкова
Анна Ощепкова
85 919
жорево и порево это очень здорево!
ЕП
Елена Прусова
95 654
Лучший ответ
Анна Ощепкова Точно...и больше ничего не вписывается в рифму...)))))))))))
Блин, я аж растерялась... .
Забегала сразу, между кухней и спальней, прям не могу выбрать)))
ЯО
Яна Опалева
61 156
Анна Ощепкова В туалет заскочи....Тоже кайф, когда во время....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Путешествия по миру для меня очень крутая вещь.
Кристина Игина
Кристина Игина
94 205
я по утрам смотрю на свою рассаду и получаю оргазм!)))))) ) Зачем ещё что то есть?)) ) А как у меня кактусы растут!!!! я от них ваЩе торчу!!!)))
Анна Ощепкова Приветик!...))))))))Фсе! Я няню нашла!...))))))))
спорт, хороший массаж, сауна
когда из иордани выходишь, вот она - радость жизни!
в каждом возрасте, наверно, своё.) для меня секс в 1000000 раз лучше)
Н.
Настёна .
85 807
Ничего не поняла...:)) ) Тебе надо... вставить или доставить радость в жизни?:)))))))))) ) Давай по пивку, что-ли?:)))))))))))
Анна Ощепкова Да блиннн...пиво и жрачку ищу чем заменить...)))))))))
Анна Ощепкова ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШАААА!!!!))))))))А ты на пиво перешла?...)))))))))
помню, когда я "аватар" посмотрела первый раз, подумала, что он круче жрачки .. да и секса, если совсем уж подумать )))))
а можно всё сразу? ну, или хотя бы по очереди, но непременно и одно и другое?
кто-то адриналин любит, кто-то музыку. лично меня иногда скрипочка вставляет-оргазма не надо)))
ты слишком маленькая, что тебе это знать)
Анна Ощепкова Да я уж больше не вырасту....))))))))))))))
Бывает такой секас, что лучше сухарик погрызть, а бывает такой, что и целый пир на него не променяешь) А доставляет в жизни удовольствие много чего, принять ванную, шоппинг, танцы, теннис (ну мне лично), путешествия, море, купаться в водопадах... я тут так до завтра буду перечислять))
Анар Тюребаева
Анар Тюребаева
27 590
Секс, однозначно, а еще когда проведешь 2 дня в дороге (На юг) -и ныряешь в море.... Ну ребенка моего новорожденного мне уже не принесут (вставляет, когда первый раз свою кроху видишь...)
Да сама жизнь должна радость доставлять, а не что то в ней. Мы не умеем жить "здесь и сейчас". А ведь только этот момент для нас по настоящему имеет смысл. Не существует пути к счастью - СЧАСТЬЕ - ЭТО И ЕСТЬ ПУТЬ!))))
~ Роза ~
~ Роза ~
14 220
Люблю прыгать со скалы в море (есть одно клевое местечко)
Меня сейчас вставляет мой вес, как на пузо посмотрю такой оргазм получаю, "Даст ист фантастиш"!!!Что-то меня зима по полной отимела, набрала много, теперьсбрасываю!!!
Anna Tytykova
Anna Tytykova
517

Похожие вопросы