Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки! Вопрос новогодний... А из чего вы варите холодец?...))) А где покупаете?...)))

Хочу завтра затовариться...))))))
Mikosh Aitkazyeva
Ножки свиные побольше, к ним говядина постная... всё! На рынке, на рыночке...
Перед праздником затовариваться бум... я без морозилки второй год живу, а декабрь у нас оттепельный...
Елена Камалетдинова
Лучший ответ
Из свиной ножки и мяса лосиного (с охоты) . Великолепный!! !
Можно варить из свинины и телятины.

Только не из курицы, умоляю. )
Lubov Svalova
Лытку и кусок мяса к ней сегодня купили (всё говядина) . Цену не спрашивала... Я у постоянного продавца покупала.
холодец я варю сам-свинина. говядина курица. Жидкий и испохабленный морковью не люблю. Чеснок зубцами. перец черный молотый. лаврушка и чтобы вилка стояла
Riskul Umirzakova
Ножки свинячьи,рулька, кусок говядины ,не помню как называется, где маслы большие. И просто куски говядины кладу. Скажи , что на холодец нужно, они тебе подберут, и порубят, как нужно
Вырезка - телятина, свинина.
Бульонки .
Крыло индейки.
Специи, лук, морковь, чеснок.
Мясо разделяю на волокна и складываю в лоток, сверху выдавливаю чеснок, укладываю морковь кружочками, заливаю бульоном.
Юлия Тындюк
Курица домашняя, рулька свиная, пару ножек, мякоть говядины, все на рынке. самый вкусный холодец из петуха, его тоже на рынке.
здравствуйте, тетя подсолнечник) ) из ножек свиных.
я добавляю идюшачьи ноги вместо кур. Говядина мякоть, ноги и индюшачьи ноги. Нежный получается и курой не пахнет. Свинину не добавляю.
рулька свиная, говядина, курица - всё в магазине
Елена Конева
Покупаю в окее рульку ножки и ушки поросячьи) ну и просто мяско для вкусности
а я вот никогда в жизни не готовила холодец, хотя просто обожаю его .. но на нг столе он всегда есть, родственники постарались
Терпения нет с ним возякаться. Покупает мама.
Добрый!! ! Холодец варим в основном из свиных лыток. Лытки покупаем на базаре.
Да купите как в рекламе сухариков с холодцом и хреном))
Mikosh Aitkazyeva Точно! Лошадь любит сухарики!...))))))
птичий.. могу добавить и обычного мясца.. потом измельчаю протираю все мясо. не люблю жирных.. люблю легкие холодцы