Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки!...))))))))А что, новогодняя тема уже своевременна?...)))До Нового года осталось 56 дней!...)))

А вы верите в Деда Мороза?...)))))))))
Елена Матвеева
Нет. Он меня из друзей удалил....
S. Anastasiуa
Лучший ответ
Елена Матвеева Меня тоже...Потерялся, гад...)))))))))Со всеми фотками...)))))))))ОПАНЬКИ, что ли?...))))))))
Да что ж такое то... .
Говорю, сначала пока свой ДР не отпраздную, никакого вам всем Нового Года не будет.
Оливье и шампанского тоже)))
Наташенька )))))
А как же Колотун Бабай? Он ведь тоже не чужой нам?
Любовь Ширшова
Елена Матвеева Привет, сосед!...)))
Здравствуй семечка!!
Репетиция нг?
До нового года осталось 48 дней и 2 часа 42 минуты

Рано начала ты))http://navopros.ru/raznoe/skolko-dney-do-novogo-goda
Елена Матвеева Чегой-то я обсчиталась...))))))))
я и Путину верю. а не тока Морозу
Говорят, что это Николай Угодник, переименованный социалистическим строем.
Неля ******
да нафиг его этот новый год одни растраты.
Елена Матвеева Ну вот...взяла и все опошлила...))))))))))
А что еще нам остается, Оль)) ) Только верить.. .
Так мало осталось.. . а у меня экзамены.. . и утренники.. .
Дожить бы до него, до нового-то года.. . охохо...
Холодец и оливье будем обсуждать?
Елена Матвеева Похоже, там рыба в шубе рулит....)))))))))))
Как уже 56?Блин, что ж так все быстро -то.. Верю, верю.. и в Морозы и в дедов))
Конечно! Уже подарок себе заказала!)))
Ага, в Деда Мороза с голосом мужа ))
мой дед Мороз лежит у меня под боком и сопит: -) а на счет НГ даже не думаю, перед НГ у сынули день рождения будет, годик целый: -) так вот я и думаю как лучше справить его день рождения, а к новому году начну числа 30 готовится.. . не люблю я его, столько растрат...
Инна Белова
думаю что пока нет.... а верить очень хочется-каждый год)
Наталия M
Да
Zaika Akabaeva