Прочие дела домашние
...До Нового года осталось 106 дней.... быстренько признавайтесь, вы уже на какой стадии приготовления ?
Я вот тазик уже наполировала для Оливье)))))) )

оооо))) первый вопрос про новый год))) я вообще ещё ни тазики не чистила, воопще ничего не делала)))
Екатерина Погребняк
а вот и нифига не первый! Я вчера задавала!))))
Об этом я подумаю после 21,12,2012)))
Я такой для варки варенья хочу::))
да я уже в принципе готова
А я сегодня 2 металлических тазика 5литровых купила. И на этом все. )))
Дома - погром, обои меняются, окна в столовой - меняются, двери межкомнатные - меняются, мебель - меняется. Как раз к новому году закончится этот кошмар ))
Марина Юдакова
Вы в этом ...точно уверены...что к Новому году?::)
Вишь, молодца какая!
Мне чёт вообще страшно думать о зиме! Старший сын вырос страшно, средняя дочка.. . старшая не выросла, зато сиськиии.. . ни в одно пальто не помещаются! Всех одеть - разориться в этом году!
А ты говоришь - Новый год, Гузелечка))))))))))
Юлия Дроздова
точно,Катюша...одеть всех детей равносильно поездке на Багамы...цены ща мамадорогая))))))))
присмотрела малышу комбинезон на зиму....6200.Куда мы катимся?)))))
Привет,Катюша!!!
елку наряжаю
мы еще осенние дела не переделали
а? что? где? ? у нас только лето проходит, всё ловлю момент уплыть в море
вчера спрашивала уже. Все боятся конца света!))))))))))))))
Юлия Дроздова
Очередной конец света опять не оправдает ожиданий)))))Так что пора уже закупать шампанское)
Вчера заметила красивые уцененные деревянные новогодние украшения в магазине, подумала завтра купить их.
Я решила, что в этом году мы будем новый год справлять или в гостях или только семьей скромно, в прошлом году так много денег на три стола подряд ушло, что потом не рады были. Да и с пузом стоять у плиты вообще не Алле ни разу
Юлия Дроздова
Понимаю вас...я в тот новый год тоже на сносях была)))))все готовил муж!
У меня еще сани с лета не готовы, какой такой новый год?!!!
Ну-у-у.. сценарий праздника в стадии подготовки) , меню написано)
На никакой))))))))