Прочие дела домашние

Когда у Вас, дамы, работы по дому ..." конь - не - валялся " , а времени до Нового года осталось +++

Ну очень мало ...
;-) Почти ...как у Золушки на балу !
Что может заставить Вас
1. Отставить чашку с недопитым кофе
2.Надеть резиновые перчатки премерзкого оранжевокислотного цвета ...
3.Встать из за монитора
4.И сделать эту планету чище и светлее в рамках Вашеличностных квадратнопроживательных метров
Если ...
...))) Накануне Вы работали уже ...аки стахановка в шахте уголедобывающей ...
И сил на личностную чистоту и красоту у Вас ...
не то что б нет ...
;-) Есть, конечно, но она, сила эта и дух бодрый ...
Спят .
А ваще я поздороваться ...
И пожелать Вам, дамы и господа ...
Пусть успеет исполнится то, что еще не исполнилось ...
Потому что всех нас в год Змеи ждет исполнение всех наших мечт, недоисполненных за предыдущие 12 лет !
;-) И не спорьте : сейчас я точно знаю о чем пишу / говорю !
Всех благ нам / Вам / всем !!!
Galina Popova
Я вчера с утра себя уговаривала прогенералить в квартире.. . но находились какие-то более важные дела, типа просмотра финала КВН онлайн, который я не успела посмотреть два дня назад, покраски ногтей в креативненький цвет, а перед тем, как красить ногти решила решить, что же я все-таки надену в новогоднюю ночь и это закончилось ревизией гардероба, а следовательно еще большим бардаком.. . и тут.. . звонит мне подруга.. . говорит - я к тебе через пару часиков забегу с бутылочкой шампанского.. . короче.. . за 1,5 часа я сделала то, с чем обычно не справляюсь и за два дня, правда в помощь еще была брошена тяжелая артиллерия в лице мужа.. .
Все-таки гости - это великий стимул!! ! )))
Елена Козлова
Лучший ответ
Я ...припахиваю... мужа::))
я вчерасяяя этого "коня не валявшегося" ,поставила на ноги и до последнего ничего не довожу. Все убрано, все постирано, переглажено, продуктами затарилась, для салата все сварила.
у меня все по порядку и за долго до НГ..
Юлия Журавли
Мой конь, простите валяется на диване, поваляется и пахать начнет)))
Lesya Vasilevich
Рановато вы с поздравлениями. А порядок мы навели ещё неделю назад, сейчас только пыль сдуваем.
Но вообще, конечно, спасибо большое) Вам тоже всего самого хорошего в новом году)
Merjen Oraznurowa
спасибо, дорогая. и тебе всех благ в новом году.
Ирина Красеха
И тебе хорошего НГ !!!Чтоб все гадости остались в этому году, а все радости приумножилсь в новом!
А теперь к вопросу. Оставить недопитую чашк с кофием я могу запросто ...под прицелом автомата, а так ни за то! Пусть мир подождет и ниипет!
А на счет остального ...моя любимая "я" впервую очередь, наштукатуриться, намазаться, подстричь, налакировать и т. д. вегда время найдется! А с уборкой ...ну, не получается так, что весь срач оставлся неубранным до последней минуты, тем боле, к новому году. А если че, так включаю аварийку и весь домашний персонал припахиваю. Деловта! ))))
А ваащета, нужно уметь правильно расставлять приоритеты от "я" до "а", а не наоборот)))