Прочие дела домашние

А вы в одежде, в которой ходите на работу, ходите дома, в лес, валяетесь в поезде?

ДА! И меня это не смущает!
Дарья Кавтасьева
Лучший ответ
Вот поэтому и одета как уборщица...))))))))))))
да меня хлебом не корми, дай тока где-нить поваляться.. . пойду в Пятерочку поваляюсь...
ни в коем случает для работы одна одежда для отдыха другая. Да и слабо представляю себя в лесу в строгом костюме и на шпильках.
ДА. Я в ней еще на рыбалку езжу, в космос летаю и в постель ложусь. А потом товарищу даю одеть, что бы и он как-то помог её носить. А то уже 54 года не снимаю с себя. Странные вопросы задаете?!?!
Инна ღ♥ஐ๑♥
бывало и такое
нет, нет, нет.
для офиса - одно, для дома - совершенно другое, в котором больше никуда.
а для прогулок и поездок - третье. не в костюме-же по лесу шастать!
Я к одежде отношусь как к одежде, не более. Она у меня на все случаи жизни - джинсы, футболка, свитер.
Лена Лена
Что мы Вам бомжи, что ли! ? Вообще-то да.. . и дома, и в лесу, и в подьезде случалось.. . Раньше даже была закономернсть: одеваю новую вещь и обязательно рву в первый день, а потом всю дорогу хожу в зашитой.
Видимо вы ходите в одной одежде и в пир и в мир и в добры люди)))
Ирен Делуна
Конечно, нет. У меня для каждого события своя маска и свой прикид.
Саша Осипова
она у меня единственная, не могу с ней растаться, помимо перечисленного и в подвале и на чердаке, а утебя такоеже
Ксюша Ксюша
ага, один знакомый даже на свадьбу так пошел, честно.
Мария Иванова
В поезде не валяюсь Я на работе хожу в форме В лес можно сходить...
Олеся Яцук
по разному, у нас нет ограничений на внешний вид, если в джинсах прихожу, в них могу и в лес сходить, а вот для ома домашняя одежда есть.
если я приду на работу в одежде, в которой хожу ВЕЗДЕ, меня не пустят в организацию.
ага а еще хожу на свидания и в универ