Прочие дела домашние
Хожу в самом обычном халате, которые многие не любят, а по мне - так очень удобно, не мнется, не трется, стирке не поддается....
а в чем вы обычно ходите дома? (одежда)
а в чем вы обычно ходите дома? если одна (один) и если с вами муж и т.д. прихорашиваетесь????ток чесно!!!!

обычно это шелковые костюмчи -пижамы брючные, с шртиками, иногда халаты шелковые
ток не халат... спортивное... или свободные брюки с приятными к телу кофточками ...а на счет прихорашиваться, то по разному бывает... все зависит от загрузки как по дому так и по работе... иногда хочется полностью ничем себя не обременять... но он понимает прекрасно)
Честно, в халате. И при муже, и без.))
в платье или лосинах и тунике.
у нас жарко- я обычно в трусах. Пока сын маленький можно)))
шорты и топик, всегда .
хожу в одежде по сезону ..не старой.
с мужем или без-стараюсь выглядеть хорошо. Просторные футболки-обязательно много и чистые и такие же свободные. легкие штанишки. Вечером и утром-халатик по усмотрению.
v nijnem bel`e
inogda i s makiyajem, i s pri4eskoi i so vsem takim...
нет не прихорашиваюсь но и не в плохой одежде красивые домашние костюмы
Трусы и бусы! Прихорашиваться не приходится...
Муж ходит голый по квартире, жена спрашивает:
-Ты чего голый ходишь?
Муж:
-Ну я же дома.
-А почему в галстуке?
-Мало ли вдруг кто-нибудь придет!! !
_________________________________
в домашнем костюмчике)
-Ты чего голый ходишь?
Муж:
-Ну я же дома.
-А почему в галстуке?
-Мало ли вдруг кто-нибудь придет!! !
_________________________________
в домашнем костюмчике)
у меня нет принципиально домашней одежды, в чем в фитнес хожу в том и дома (это фитнес бриджи и майка-футболка поло) что бы кто либо пришел или мне срочно выйти из квартиры, вид был достойно-приличный)
В костюме из джерси.
трико и майка
В джинсах и футболке... халаты терпеть не могу..
брючки и топ либо кофточка... оч. удобно...:)))
лосины или шорты+ футболка или маечка.
если дома нет сына могу встретить и в чулочках, ну и т. д.
Я в шортах и топике гоняю)))
Алина Доронкина
ага..))
живу с мужем, всегда хожу в халатах (у меня они на все сезоны) , а если летом очень жарко хожу в трусах и лифчике. Иногда прихорашиваюсь иногда нет (по настроению).
Шорты, футболка, а зачем прихорашиваться?! Я и так не плохо выгляжу)))