Прочие дела домашние
Вопрос ВСЕМ!!! В чем Вы ходите дома? Вопрос о домашней одежде...
О, я помешана на домашней одежде. Обожаю комплекты Пеликан, Инканто, Визави, Якс. Качественный трикотаж, приятно телу, стирается легко, и очень симпатично. Ношу сарафанчики, шортики с футболкой. А вот, когда рано утром на учебу встаю, холодно, тогда только огромный махровый халат с капюшоном накидываю, так теплее...
джинсы и короткая футболка, брюки спортивные стреч и футболка, сарафанчик короткий и футболка. летом шорты и майка или летнее домашнее платье
В джинсах и футболке... но на ногах у меня гламурненькие тапочки на каблучках и с помпончиками... аха...))))))))))))))))))))
в брюках или джинсах
В спортивном костюме. Удобно!)))
в шёлковых халатах, у меня их несколько
В сарафане и вязанных гетрах
в шортиках и топе.
сразу после душа-в шелковом халате.
В трусах и майке (футболке) .
В футболках. (только.)
Велюровые брюки спортивные и толстовка-очень удобно и мягенько
В длинной футболке, сарафанчике, шортах и маечке. Летом можно и без ничего: ) Или в неглиже.
шорты и майка на лямках... жаркова-то у нас, однако...:)))
В сарафанчике, специально сшила! Юбке, шортах, футболках.
Джинсы-свитер, или - по ситуации- халатик махровенький, желтый в розовых сердечках. Расслабляет!!!
как правило в спортивных штанах и майке, иногда в халате.
Джинсы и свитер или майка. Зависит от температуры в доме.
Трикотажные брючки и футболочка.
шорты, майка или футболка, спорт. штаны.... платье.... ну естественно я всё это чередую, а не напяливаю всё перечисленное на себя и хожу по дому )))))
Летом в парео-красиво, женственно и удобно, а зимой по- разному, в зависимости от обстоятельсв)))
В махровом халате, а если холодно, то в спортивном костюме.
Когда как.. . Сейчас например в колготах и водолазке.. . Смотрится забавно.. . :)
Никогда в юбках по дому не хожу.. .
Голой тоже редко бываю.. .
А шёлковые халаты и пижамки есть - но мне в них не очень удобно, уж лучше махровые.. .
:)
Никогда в юбках по дому не хожу.. .
Голой тоже редко бываю.. .
:)
трико, майка и тапочки
Когда как, шорты маечка, халатик., лосины футболка.)))
в спортивных вещах
вчем удобней втом и хожу, раз не раз не приходиться...
...до прихода гостей, в трусах или в шортах
спортивный костюм, брюки и футболка, халат-все в зависимости от времени года и температуры в доме
Только в спортивной одежде из хлопка. Это либо шорты либо бриджи с маленькой футболочкой или маечко.
спортивная одежда очень удобно
В спортивных штанах, шортах, или джинцовом коротком платье
в мягкой кофте с овцами)))))) штаны такие же, но без овец... )
а так еще в футболках, бриджах...
в шортах
В домашней одежде
в юбке и футболке
спортивные штаны и водолазка (гольф)
Я хожу в спортивных штанах обтягвающих с корткой юбкой + кофта с капющоном. И удобно и выйти в коридор не стыдно =)
В майке и шортах, а когда прохладно какие-нибудь штаны одеваю с кофтой.
В одежде, к которой по каким-то причинам не пойду на улицу, а она мне нравится!
футболка и шорты
В штанах (не джинсах) ,футболке, ну или кофте-взависимости от температуры))
В том, в чем удобно.
Шорты, майка.... Велюровый спорт. костюмчик.... После душа и если намечается весь вечер у телика - шелковый халатик одеваю.
В шортах и футболке.