Прочие дела домашние

...здрасть, мои любимые...:))....у меня тут возник такой глупый, но важный для меня вопрос про домашнюю одежду...:))..см

....я тут как раз сегодня поймала себя на мысли, что не могу носить дома юбки или брюки........ползаю в трусах (простите за интимные подробности....:)))....) и всяческих относительно длинных кофточках/футболочках........я раньше как-то на это внимания даже не обращала, пока сегодня гад мой не пришёл...заскочил на полчаса днём кофейку попить с коллегой....я дверь открыла, а он мне: "прячься"........возник вопрос....И КАК С СОБОЙ БОРОТЬСЯ????:))))....
я тоже люблю ходить в трусах. а тут сплошное расстройство)) ) нам дали квартиру на 3-м этаже и напротив очень близко стоит высокий дом. Сначала мне было все равно, но мужик на балконе напротив стал слишком часто курить)) ) еще рак легких накурит себе)) ) А весь день зашториваться и без дневного света сидеть тоже плохо. Вот хожу в спортивных штанах - мучаюсь))
Наталия Кирилова
Лучший ответ
Хожу дома в летних сарафанчиках. Вроде и одета, а вроде и нет::))
Люба Кутафьева
Я тоже так ходила... удобно... Пока сын пижаму не подарил...))) ) Зато теперь сам в одних трусах зажигает...)))
Привет, Солнышко!
Коммуналка по тебе плачет: -)) Я вот вся такая приученная.. . Меня соседи и брУках взглядом раздевали, а уж если б я в кофтюле выскочила.. . беда б была: -))
Кристина Цепилова ....ой...да жила я в коммуналке...на Чайковского....ужассссссссссссс....
....те тараканы до сих пор наверное меня вспоминают....:))))))....хоть они меня и победили....:)))))))))....
Ой! А я ваще голышом хожу, и чё?
Вика Даллакян
Всё просто.... пускай муж почаще приходит домой с сослуживцами.. .
Тогда либо ты научишься ходить дома "одетой", либо будешь деньги
за стриптиз получать....)))) )
В условиях кризиса второй вариант предпочтительней....)))
Не поддавайся! Никакой борьбы с собой! Я в свои 90 (правда, пока муж на работе, а больше никого дома нет) так же хожу. В прихожей "дежурят" джинсы и рубашка.
Еще можно надеть домашнее платье или спортивный костюм.
Вика Васильева
Выходи открывать дверь на звонок в вечернем платье )))
А если серьезно ...попробуй накидывать шортики что ли ...)))
Мало ли ...вот ...погорела ...)))
Стоит ли повторять ? )))
Наталия Изосимова ну вот совсем зазналась....))) жду подробностей освобождения....))))
КАЛАПКИ хороши и в трусах и ...и просто хороши) )
а и в шапочкаХ)
Nataly *****
Вечер добрый!!!! Пока холодно, хожу в вельветовых домашних штанишках....)))))))) ) а летом у меня много коротеньких, симпатиШных шелковых платишек, они только, только попень прикрывают)))) ) очень даже красиво и вро де бы как не совсем голой. А я тоже в платьях, не умею ходить, а тем более в халатах, я после ванны только могу надеть, и то сразу снимаю.!:))))))
Я тоже раньше ходила в одном нижнем белье - а халат у двери висел - если кто позвонит, я его накину и открою )))) А теперь нет у меня такой возможности, хожу в юбке и майке
Это, видать у вас еще деток нет.. .
я б тоже с удовольствием и без штанов бы ходила.. но дети.. и к тому ж мальчики..
пусть халатик весит всегда поблизости.... и не надо бороться... дома хоть голой ходи... в прочем моей племянницы муж любит голым ходить... она ругалась по первой.... теперь привыкла))))))
носите шорты
Sultan Get Drunk!!!
да не надо с собой бороться ЮЮшечка, плювай ты на эти графские этикеты-дома только во фраке, ходи как удобно и как нравится-трусишки, значит трусишки.
Лена Кузнецова
Правда глупый вопрос.
Gulshat Kudabaeva
купи стильные минишорты. и классную спортивную майку
Если твой муж знает в каком виде ты ходишь дома, не уж-то нельзя было предупредить, что он не один прийдет. С собой бороться не надо, надо с ним поговорить, чтобы предупреждал.
Алена Жукова
Да, привычка это вторая натура!
Тебе везёт... а у нас отопление отключили.... КАК БОРОТЬСЯ?
а ты не борись, нефиг домой без звонка приходить