Прочие дела домашние
Девочкам вопрос! Может немного глупый, но важный для меня +++
Только не смейтесь! Дурацкая ситуация, но уже битый час, как сижу и ломаю голову над ней =) Завтра нужно быть в степной местности, вид должен быть соответствующий - что-то "спортивное". Естественно, к неожиданной поездке я не готова - спортивный костюм вместе с кроссовками отдала подружке на время, в итоге - сама еду в джинсах. Но это ещё не суть проблемы. Проблема в...обуви! Из бескаблучной, более-менее "спортивной" обуви - балетки с пайетками и стразиками и сандалии, с открытой пяткой. Ну вот и ЧТО мне из ЭТОГО надеть? Балетки слишком нарядные для гористой травянистой местности, а сандалии слишком открытые...Как быть? Вы бы в чём пошли? Вот это - встряла - называется, ситуация вроде бы ерундовая, но как бы не прогадать, чтобы потом не поплатиться своим...здоровьем?!
Здравствуйте, Оска.
Предполагается, что свои кроссовки невозможно вернуть за столь короткое время?
Вариант №1: обзвонить подруг с подходящим размером ноги и взять кеды или кроссы "на прокат". Но не факт, что прокатит, потому что я бы лично не дала- грибок стопы и всё такое... Даже если у Вас его нет в принципе!))) )
Вариант №2:Взять и балетки и сандалии и на месте решить, что подходит больше, тем более, что места занимают немнгого и весят сущие пустяки. Совет- возьмите несколько пар носков, сандалии забиваются песком или пылью, натирают ноги- носки- единственное спасение...
Кеды или кроссовки
Анна Акшаева
А где их взять? Мне нужно выбрать что-то из своего небогатого "арсенала" =)
Да, ломанутся что-нить купить спортивненькое, у меня обычно наоборот спортивная обувь на любой сезон и погоду, а вот тут в театр ходила - перед этим на встрече была на работе, потом ездила в аэропорт надо было сыну кое-что передать - они с бабушкой отдыхают, короче поносилась я к театру ноги уже отваливались от туфель и я с тоской думала о кроссовках, бегите - сейчас полно одноразовые купите недорогие.
Анна Акшаева
У нас уже 7 вечера, так что вряд ли я найду что-либо подходящее. А быть на месте нужно рано утром. Оттого вывод один: придется выбирать из того, что имеется. Совсем запуталась =(
пойти и купить недорогие кроссовки или кеды
кеды купи. однозначно.
мне бы ваши проблемы. купите кеды за 500 рублей и всего делов.
мдяяяяя.... я б сандалии предпочла, а собой носки прихватила, там и натянуть.
Я бы сандалии одела. . у нас жарко, было бы уместно...
Первое: я с подругами никогда не обмениваюсь вещами, потому что это мое личное, даже в голову никогда такое не приходило. Второе6 раз уж возникла такая ситуация, я бы взяла и балетки и сандалии. А на место бы уже решила, что подходит больше.
а я бы подружке позвонила и извинившись попросила бы привезти костюм и кроссы.. . вещи мои, почему я должна голову ломать теперь что одеть?
я за сандалии! А свои вещи лучше никому не давать, особенно кроссовки. Неприятно же, мне бы было неприятно.
Анна Акшаева
Ну естественно, вещи мне вернут постиранные (в т.ч. кроссовки) и выглаженные!
Наверно, лучше балетки, они более закрытые. Как вариант спросите у подруг, может могут дать кеды/кроссовки/.
Балетки, если не жалко. А то в открытую пятку наползет всякая живность.. . А если время есть, то в магазин за какими-нибудь недорогими ботами)))
балетки будите вся блястящая) заметная!)