Прочие дела домашние

Вопрос наверно немного странный)))))) в принципе как и все у меня))))

Вот. значит сидим с подругой общаемся по агенту, я ей как говорится показываю что я ем)) ) А она такого. не ела никогда. КАК? я думала это все знают, это ж из детства. Так вот вопрос: Вы знаете, что это такое? как называется? А главное ели такое? )
Леся
Я недолго жила в вашем Хосударстве, мне было тогда годика полтора)) ) Может, родители и покупали мне что-то подобное)))) )
Но видно, что-то мягкобисквитное и наверное, сладкое) ) А сладкое я люблю)))
Зарина Сизова
Лучший ответ
Леся епт...ты права.мало кто знает....вообще никто))))) мочалка для посуды)))))))))))))
Я не люблю всякие печенья, торты, вафли, бисквит, но такое видела в магазине)))
Виктория Гура
Леся Привет)))) Но ты то должна знать союзное печенье)))
Судя по цвету явно с красителями и запахом "идентичным натуральному" Может и вам оно ни к чему
так его в Харькове производят - как мы может есть или видеть его?
Леся да? только в Харькове? а я думала-раз Союзное,значит по всему союзу)))
Не, не ела. Но я мучное никогда не любила и не люблю...
Лена Калганова
Вот думаю: как можно так широко открыть рот, чтобы ЭТО укусить?...:)))
Вафли это, как бы кто не назвал
Алёна Ильязова
Нет, никогда не ела. И не хочется как-то....
первый раз вижу
Никогда такого не видела! Красиво выглядит ))
первый раз такое вижу.... и что это?
И какой правильный ответ?)))
Zhaina Urimbekowa
Детвора у меня такое любит, если свежее, то конечно ням
Знаем. Но это невкусно и вредно.
Юлия Маликина
прикольно... я думал, на этом сидят
я тоже не ела)))
Любовь Сурова
я тоже первый раз вижу =)))) что это? попробовать можно? =)))
Это пастила.
Галина Ионина
Я тоже не ел и не видовал такого чуда))
это походу вафли а между ними мочалки для мытья посуды
Асия Канафина
Марина Шипилова Убили!..:))) А я всё гадала - что же мне это напоминает...:))))
Дыгало Наталья =))))))))) а ведь похоже...
хохотала до слез)))
как вафли!
Сначала показалось что губки для мытья посуды)) ) Не, не знаю)) ) А выглядит вкусненько.
Дарья Гурц
Я если честно первый раз вижу.. . самопал?
первый раз вижу. А что это? пирог какой-то?
Ольга Гузь
Едите всякое дерьмо.
а не... не ела...
Первый раз вижу) Аппетитно выглядит!