Прочие дела домашние
Беременные,еще не беременные и уже не беременные!Вопрос такой немного странный.
Вот если бы ноутбук в больницу с собой взять и комментировать когда схватки начнуться,когда воды отошли,рожать пошла,а потом сразу(ну как в себя придешь чуть-чуть)написать всем-вес,рост и на кого похож!Хотели бы вы так?Или уже что то подобное было? А мы бы все переживали и радовались....Роды онлайн,мне кажется прикольно
Ой, я бы наверное так волновалась бы за роженицу)))) а вообще здорово)
Ага, и еще веб-камеру включить)))))
Процесс рождения- достаточно ответственная процедура, и если одним ухом врача слушать, а другой рукой по клаве тыкать- я, честное слово, этого не понимаю. Уж или рожать, или пиариться, тем более, между нами говоря, процесс малоэстетичный, достоточно болезненный и публика при этом вовсе не обязательна, вместе с чужими эмоциями, до которых вообще-то- как до фонаря...! Это моё сугубое мнение...
а говорила в позитиве.... конечно они с ноутбуком и зачали плод))))
А че, прикольно, только когда "журналистикой" будешь заниматься, не забудь, зачем пришла, а то дитеныш может забыть родиться))))))))))))))))))))
)))джигурда опередил))) прикололся уже
Я думаю что во время родов будит не до комментариев и уж тем более не до ноутбука.
Идея интересная.. . ))) Но вот, когда "рожать пошла" - вряд ли удастся отписаться. У меня когда схватки после вод начались, я не то что ноутом, я мобилой забыла как пользоваться. Еще можешь на схватках нечаянно ноут сломать.
Честно? Глуповатая затея.
супер-идея))).. главное, что бы всумате онлайн-родов акушерка лишней не была)))))
а мне кажется, что ваша радость, это только ваша и ваших близких. Вы уж извините за откровенность. Тем более проект Ответы немного не для родов онлайн
Зарина Курбанова
согласна. я бы не хотела делится таким сокровенным с незнакомыми людьми. а уже если учесть, сколько умников потом напишет к этому идиотские комментарии... но и без этого-ни за что!
прикольно, но я думаю не до этого будет, проще заранее набери смс кто родился и шли всем
а я бы бога просила чтоб все хорошо было....
Думаете, Вам там больше нечем будет заняться?)))
Не, я так не хочу. Мне кажется, не всем интересно, как Вы через каждые 5минут будете писать: ой как больно, возможно с матами.
с ума не сходите!
нет. по одной простой причине - боюсь, что его там сопрут. Если бы со мной разрешили кому-то находиться рядом с ноутом - вполне возможно.