если проснуться ночью, то в голову начинают лезть всякие дурные мысли? Утром об этом вспоминаешь и думаешь - и как такая глупость и дурь могла в голову залезть? У вас такого не бывает?
Модераторы, не переносите, плиз, вопрос в другую категорию.
Прочие дела домашние
Немного странный вопрос и все-же.. . есть такое выражение - "Ночью все силы зла выходят наружу"... а вы не замечали, что
" Смерть под парусом " ...помните этот детектив ?
В нем объясняются ( в какой-то мере ) причины именно ночных страхов ...
И ночной опасной болтливости .
Сознание засыпает ( даже если человек бодрствует ) и ...
Начинает " работать " подсознание ...
" Вытаскивая " все пугающие человека ...
Призраки .
Пусть даже смешные, детские, но ...
Отодвигаемые сознанием в закрома памяти человека .
...))) Кстати ...
Продавцы очень умело пользуются вот таким зигзагом нашей психики ...
Устраивая ночные распродажи .
Кто из нас не боится нищеты ?
Все ...наверное .
Сознание в полудреме ...
Психикой властвует подсознание ...
И покупатель, попадая ночью в торговый центр, скупает все подряд !
;-) Совершенно не соображая, что скидки ...
Фикция !
И ночной опасной болтливости .
Начинает " работать " подсознание ...
Призраки .
Пусть даже смешные, детские, но ...
...))) Кстати ...
Устраивая ночные распродажи .
Кто из нас не боится нищеты ?
Все ...наверное .
Сознание в полудреме ...
Психикой властвует подсознание ...
Фикция !
Ничего мне ночью дурного не лезет в голову)))
Меня иногда посещают такие мысли, когда я дома одна, а проснулась от каких-то посторонних звуков. Это от того, что действительно именно ночью совершаются большинство преступлений. А в сказках и выдумках именно ночью выходит всякая нечистая сила. а мы подсознательно верим в существование некоторых из них.
Неааааа, мне не лезут...
у меня так и бывает . утро вечера мудреннее .
А днём они разве не лезут? :)))
Просыпаюсь ночью по нескольку раз, ничего подобного не замечала
Мне кажется это просто нервы, если всё в порядке, то и мысли нормальные.
и в правду бывало такое...
Во что веришь - то и происходит