Прочие дела домашние
У меня немного странный вопрос, можно сказать, что даже деликатный
Начну с предыстории: мне 24 года, я - девушка. Переехала в другую страну, в другой город. И, совсем почувствовала себя одинокой. Так уж случилось, что у мне совсем не везет с друзьями. Не видимся, звоним друг другу только если, у кого-то день рождение, чтобы поздравить и пожелать чего-то хорошего. На всякие предложения встретится у тех людей, которых я считаю друзьями находится 101 причина отказаться. Собственно, это их дело, я их не виню. И, вроде как, не беда, ни трагедия скажите вы, можно найти новых друзей - стоит выйти только на улицу, на работе и т. п., да, соглашусь, но проблема - пробовала и всякий раз "натыкаюсь" на старые грабли. Первое время общение идет нормально, а потом происходит то, о чем я писала ранее: не видимся, ни созваниваемся толком. В общем, заметила такую вещь, что общение в Интернете дается мне легче, плюсов полно, на мой взгляд. Подумала и решила поискать в соц. сетях сообщества, в которых люди, разных возвратов, разыскивают друзей (да, как оказалось, такие сообщества бывают), только в таких, обычно, выяснилось как, обитают школьники. А мне 24 года... Может быть, здесь есть те, кто, точно также, как и я разыскивали интернет-друзей, знаете, какое-нибудь сообщество, где это делают люди постарше (примерно моего возраста)? Буду благодарна за помощь.
Общайтесь здесь пока. Или на сайте знакомств Мейл. Ру. Но лучше искать в Моём Мире на Мейл. ру.
сообщества, сиречь группы в мире выбирают по интересам.
просто болтология волнует только школниц.. да и то не всех )).
потому заводите страничку в мире, и ищите (в поиск вбиваете интересы) подходящую группу. Почитайте о чем беседуют.
Заведите страничку хотя бы в ММ ( МойМир)
ну потрындеть иногда хочется.. чата, конечно, не хватает.. но чтоб друзъя.. поздравляшки всякие, бррр.. это не про меня
вы еще деликатных вопросов не видели...
В такой соцсети как вк, например, есть сообщества по интересам. Смотря с какой целью вы хотите познакомиться. Есть сайты знакомств парней с девушками
Ксюша Иванова
Просто общение, без какого-то там интима, например. Общение, зная прекрасно, что я с человеком по ту сторону монитора, никогда не встречусь.
а в какой вы стране?
Изначально определись... друзей в инете тебе не найти.... друзья с годами приходят, пуд соли вместе сожрав..) а здесь чисто доброе общение мона найти, и не более того..) может хде на работе, или ешо хде, но в реале... найдёшь некто по духу, ,,прожив с ним" годы... сложно, конечно, веры мало в кого сёня есть, но всё же..) здесь друзей те не найти... ток доброе общение... до поры..)
а чего ты хочешь от этого?
Ксюша Иванова
Просто общение, разумеется. Зная прекрасно, что я с человеком по ту сторону монитора, никогда не встречусь.
Да, так в жизни бывает. например, у меня было не много по другому. В 20лет у меня было может 100 друзей. Но с прибавлением годов - уменьшались и друзья. На сегодняшний момент у меня 2 подруги (одна из них кума) и 1 друг (и то мужа).
В 24 года за столом по праздникам собирали с мужем общих знакомых около 20 чел., сейчас 3-4 чел. +мамы. А вообще, актуально сказать Друг может только быть один.
Возможно, я написала не то, что вы хотели. А людей с общими интересами и близкими душами действительно мало и найти их трудно.
Удачи вам
Ксюша Иванова
спасибо!