Прочие дела домашние

Семьяне) вопрос про это про самое важное

котЭ как бы Инь Янь) самое важное в жизни ето гармония??) вы достигли своей гармонии?) ДОБРА УТРА СЕМЬЯНЕ)))
Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро.
То там, сто грамм,
То тут сто грамм,
На то оно и утро.
Ольга Попова
Лучший ответ
я стараюсь, работаю над этим)))
ой, какие солнышки так сладко спят!!!
Мы оччччень стараемся)))
Ольга Ольга
Доброе) ) без гармонии никак (( отсутствие гармонии ведет к анархии в душе! вот так)
Какие очаровашки-рыжики!)) ) Гармония - это хорошо... Надо просто чтобы всё, что у тебя есть, устраивало... Наверное это и есть гармония.
Наталья Вихрова то есть если погано нады найти шонить хорошее в етой ситуевине и концентрироватся на нем?)
Почти достигла)))
Лилия Малий
Ой пасибки, какая прелесть, настроение подняли))) )
Я бы не сказала, что прям таки все гармонично в моей жизни, но я всегда говорю себе, что я счастлива!
у меня два мелких котенка (1 мес) все выходные меня на гармонию настраивали, особенно с утра, в 7 часов, скача по мне как кони)))
Лександра
Доброго утра!!!
Эх, а моё КотЭ далеко.
Я, наверно, так же сплю и вижу сны про него.
Нет, не достигли, но я над этим работаю:: -):-)
Tatjana Slokova
доброе утро:)) ! да пока не особо... работаю на этим :))
гармония во всём - это идеал! вот я к нему и стремлюсь. . пока есть к чему стремиться!!!
и вам удачного начала дня! Мы достигли гормонии, но спим пока головой в одну сторону)))))
Доброго! Мне б еще одного котЭ и как на фотке. А на счет гармонии, полностью согласна. На счет гармонии в моей семье, еще далеко до идеала, но мы работаем, работаем...
Какие замечательные котики! Настроение поднялось!
Совладать с самим собой и жить в гармонии не так-то просто. Но от этого и интересней стремиться к этому. А гармония в семье это счастье. Пока оба стремятся к этому и живет семья.
Гармония может быть во всём, включая скандалы и ссоры некие.... главное как ,,гармон сыграет" у обоих сторон) Думаю мы достигли понимания)