Прочие дела домашние

Семьяне! Вопрос внутри....

а вот если вы, придя в магазин за продуктами заметите, что в магазине проходит дегустация, к примеру, колбасных изделий, вы подойдёте, попробуете изделие? А потом пару кило ещё и купите? А ну-признавайтесь!!!))) )

Ольга Крюкова
Нет, не подойду, Дегустировать точно не стану. НЕ знаю, каким ножом это резали и какими руками раскладывали. Куплю только то, что нужно, и в чем уверена.
Иришк@ Белокопытова
Лучший ответ
Никогда сие не пробую. Работала, знаю.... как там и чего.
пробую если есть хочу.
никогда в жизни.
А почему бы не попробовать, у нас ешо и наливают!
Валерия Цой
колбасу вряд ли, а вот сыр ДА!
Нет. Я не пробую. Покупаю только ту колбасу, которую знаю.
никогда не останавливаюсь
да ну
ходят все мимо, чихают на эту колбасу)) )
Камшат Достаева улыбнула)))
привет)
иногда пробую.. но обычно не покупаю, я своим не изменяю) )
еще удобно, когда в том же зале проходит дегустация пива или вина.. раньше Рамстор так развлекал)
Ольга Елесина
Не пробую никогда (всё время на диете) , а вот муж один раз попробовал пельмени, сказал, что вкусно - купили.
Я не пробую, т. к. свиду аккуратные и милые девочки, в большинстве своем реальные грязнули. Я как-то 2 дня в О*кее отработала, и знаю как готовят эти акции. Даже стаканчики, если у них кончились, берут использованные и по новой.... ббрр как вспомню)))
Можно и попробовать... Но килограммами покупать точно не буду...
Оля Цай
Мимо прохожу.
не, никогда не дегустирую... брезгую... меня умиляет дегустация вина, такое впечатление, что туда семьями приходят)))).... такая очередь!!
Ольга Крюкова Здравствуй,Галочка! Ну как тебе осенняя погодка?)))
Нет. Редко когда подхожу.
сейчас ооочень редко пробую что-то, и то если уж очень приглянется)) )
а вот в студенческие годы мы всей общагой ходили на дегустации)))))))))))))))))))
Попробую. Если понравится - куплю, че не купить- то? Не пару кило, конечно..
Попробую, тока не колбасу, мы ее не едим вообще и не покупаем.
Аля Гильманова
Всегда прохожу мимо, признаюсь))
Подойду только если очень голодная.... и не один раз подойду :))
Мария Горина
хожу мимо.. . ни соки. ни колбасы, ни что- либо другое не пробую...
в нашем супермаркете всегда что-нибудь нарезано - насыпано - разложено для пробы. и печеньки и сыр колбаса, и даже жарят там что-то. . орешки, чипсы и шоколад даже бывает. Вино, соки и сухие завтраки. И я без зазрения совести пробую все подряд, бывает так напробуюсь, что уже потом и кушать не хочется вообще до вечера. . а вот покупаю я только то, . что мне надо.
я не пробую - я ем и ...не покупаю.
Подойду и попробую, а если понравится, так еще и куплю!!
кофе один раз пробовала, но не купила гадость редкая оказался))))))))
нет. мне как то стремно. сама не подойду. если там уж сильно припрашивают, то да. но только чтобы человека не обидеть.
Не пробую, тк и руки грязные, а мыть их негде и я не люблю на людях кушать) Сестра любит подходить, пробовать))) Если вкусно, то и не один раз подходит)