Прочие дела домашние

Ваше мнение и Ваш выбор,Семьяне (варианты внутри) ;-)) Очень интересны мнения и мотивация ответа.

Есть возможность прожить ВСЕ гаммы и эмоции жизни ЗА ЧАС (полноценно,ярко,многогранно) ИЛИ Всё степенно,лет до... и не гаранированно,что максимально-наполненно. Очень интересны мнения и мотивация ответа.
Я думаю, что если прожить ВСЕ гаммы и эмоции жизни ЗА ЧАС (полноценно, ярко, многогранно) - то человек просто умрёт по истечении этого часа.
Если не раньше.
Возможно, кто-то хотел бы так.
Но мне кажется, что жизнь на то и дана человеку, чтобы он мог постепенно всё изучить, увидеть, прочувствовать.
Ведь те же чувства.... В разном возрасте похожие ситуации люди чувствуют по-разному....
Angelik ***
Лучший ответ
В сущности жизнь штука бесполезная, еще бы, жить 60 - 70 лет чтобы умереть, и для чего все эти мучения, вся эта суета ...наверное поэтому лучше испытать все прелести жизни за час и спокойно уйти в вечность...
Привет!.. знаешь, вот вспомнилось " 24 часа из жизни женщины" С. Цвейга.. . пожалуй, что там как раз ВСЯ гамма и эмоции жизни были описаны.. а за час.. нет.. не думаю.. слишком маленький срок.. хотя.. вот, во время аварии... все происходит в считанные мгновения.. но они как будто РАСТЯНУТЫ... думаешь, что все происходит так медленно... как будто время замедленное.. да?.. возможно так? но.. нет.. за час.. все-таки слишком мало.. чтобы ВСЕ прочувствовать.. не знаю.... у меня, наверное, так не получится.. .
Доброго тебе всего!!!
Сердце человеческое не выдержит. Это огромная нагрузка. А жизнь свою мы строим сами.
время позволяет переживать прошедшее событие ещё и ещё, часто ярче, чем вживую. Да и с годами эмоции " взрослеют".мне сейчас нужно намного больше, чем10 лет назад.
жить надо долго, размерянно и спокойно ...почему? у меня есть ребенок, и я хочу ему помочь в труднюю минуту, дождатся внуков, есть много вещей в жизни которые не поместятся в одно предполагаемое мгновение ..