Прочие дела домашние

Самая страшная черта характера в женщине на ваш взгляд? (мой вариант внутри)

Я больше всего опасаюсь прагматичных женщин по правде сказать. Эти женщины не просто пугают меня, а приводят в ужас на грани импотенции:) Женщина не подвластная эмоциям, это все равно что мужчина играющий в куклы - абсурд на грани ужаса. Вот вы чего боитесь в женщинах?:)
Elena Fedorova
Ты прав :) Этакий мужикобаб. И ладно бы только к мужчинам, еще и к собственным детям и родителям. Еще пугает неспособность ставить себя на место другого (другой) и отсутствие стратегического мышления ( будет пилить сук, на котором сидит, не задумываясь о потом)
Екатирина Мошкина
Лучший ответ
самое страшное это мелкая душонка. Когда нет широты души и благородства прощать и отпускать. такие идиотки мстят из-за угла при первой возможности. Вот их лучше бойтесь
Надежда Ан
все познается в сравнении.
думаю, что при сравнении прагматичной и практичной женщины с набитой дурой у зеркала, дуру вряд ли выберешь.
уж больно устанешь от ее эмоций "аааааааааааа, у меня ноготь сломалсяааааа! "
Лично я в женщинах боюсь только отсутствия знаний о контрацепции...:))
Асия М@жит
Ты хотел спросить чего я боюсь в себе самой?
Занудства. .
Боюсь того момента, когда я начну пилить мужа и придираться к мелочам.. .
Я считаю, что это начало конца семейной жизни...
Надежда Доста
при определённой комбинации этих самых черт, любая может стать самой страшной ;)
Вера Рогушина
я боюсь не в женщинах, а на женщинах - усов)))
Значит именно меня ты и боишься.)) )
А я вот дураков опасаюсь. Любого пола.)))
Татьяна Ларина
Elena Fedorova Я на тебе все равно не женюсь.Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт:)
Ничего... как и в мужчинах.
Я, видимо, не подвластна эмоциям.

Я черный плащ, летящий на крыльях ночи...))
Стервозность. Самое смешное, что мужик частенько клюёт именно на стерву, но потом, как правило, проклинает тот день, когда попался ей на крючок.
сварливость и злобность
бабства и подлости
Галина М.
Прагматизм - вещь хорошая
Главное, чтобы не была слаба на передок
Марина Конова
ненавижу завистливых сук
Феминизм.
Сауле Кучумова Боишься их, ублюдок. Какая Pizda тебя срыгнула?
Мужеподобия
Shirin Bonu