Прочие дела домашние
И какая же ваша Одна Самая Главная Черта характера??))))))Хотя она может вам не очень и нравится..)
Моя- я прощаю всё!!))
Доброго дня, Света! Наивная очень я.... иной раз это мешает...
я слишком умная. Это несколько мешает в общении с руководством. Оно меня боится :)
Моя- я взрываюсь моментально. Ваще оскорбления плохо перевариваю. Предпочитаю отвечать сразу, много и в лоб.
Желание всем помочь, понимаю прекрасно, что не всегда это нужно делать, но ничего не могу с собой поделать.
взрывоопасна как граната... но я с этим борюсь....
Чудесного Вам дня, здравствуйте. Вот сделал перекличку - черты моего характера - на вытяжку! Кто из Вас тут главный? И все завопили Яяяяяяяяяяяяя! Но самая неприятная черта моего характера промолчала, потому ее и назову - нетерпимось ко ЛЖИ, ну, когда человек "в дурочку" играет и надеется при том, что я есть полный Идиот, чтобы всю лапшу на своих ушах сушить МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Светлана Волкова
Аха ...Идиот ты , значит , еще не полный ?))) Часть лапши внутрь потребляешь ))))
А я ничего )) Вредный )) Привет , Ёжик !!!)
Гульнара Юсумбаева
Очень вредный.. Прям зараза вреднючая..))))
а мне ниче не мешает!
я от свой вредности балдею!!!
терпение у меня - семерым собирали да мне одной отдали...
Я люблю юморить, но иногда меня не понимают (((((((((Настроение портится сразу и весь день тухнешь ((((((((
Сказано - сделано!
А могла бы быть и не такой уж пунктуальной )))))))
Моя главная черта - терплю долго, но когда терпению приходит конец, то как выражается мой муж " Держись п.. да, не лопни ..опа")))
Терпение.
блин, я тоже, и почти сразу.
и это я считаю плохой чертой (
Моя тоже прощаю все, хотя подруги нельзя так делать, но у меня не получается)))