Прочие дела домашние
Вы встречали коварных людей? Как выражалось коварство? Ваше отношение к этой черте характера?
Много лет наблюдала женщину, кот было хорошо, когда кому то плохо. Она подстраивала интриги. Любовнику обещала выйти за него (сама и не собиралась). Он развелся с женой из за неё, а она разводиться передумала. Упражнялась, проверяла свои "победы" И много таких крупных судьбоносных интриг. В глубокой старости ВСЕ эти грехи "давили" её душу. Она очень мучилась этой памятью, хоть ей претензий никто не предъявлял.
Коварство, слово то какое то книжное. Сейчас это называется просто гнилость
Нет, не попадались
Самое коварство в том, что тебя принимают за друга, дают это понять. А потом - хопа!
По-моему, коварность- это изощрённая хитрость... Ков. ч-к далеко не глуп, с ним надо держать ухо востро, он может вызвать Вас на откровенность, Вы поделитесь самым сокровенным, а потом получите от него удар в спину в самый неожид. момент, он может раскрыть Ваши секреты Вашим врагам...
коварство? что есть коварство?
***александр@*** Леготкин@
злонамеренное манипулирование другими людьми в своих корыстных целях
всё именно так как написал Валерий Ивченко и добавить нечего
встречал таких много раз, в лицо улыбаются, а за спиной гадости говорят, обещают быть рядом, а втихую пакостят или просто бегут как крысы, могут подвести в любую минуту, на таких людей нельзя положиться и нельзя им верить на слово. Отношусь негативно к таким людям.
Они туповаты
ковартсво выражается в том, что ты нужен и интересен, пока в тебе или в твоих знаниях умениях нуждаются, и самое главное помни люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов
люди это гавно меркантильное.