Прочие дела домашние

Девочки, а о какой черте характера говорит то, что мужчина любит/не любит животных? Это плохо или хорошо? Говорят, котов

любят мягкие мужчины, это ж не очень хорошая черта характера для мужчины? или?
Людмила Морева
если человек не любит животных, мне это говорит о чёрствости, жёсткости человека. А мягкость мужчины, умение уступить, обойти конфликт, стерпеть-это качества на вес золота
Кристина-Алексей Браун
Лучший ответ
Мой муж не любит всякую живность!! ! Но любит меня, поэтому терпит моих попугаев!!!!
Мой муж очень любит животных, особенно котов. Даже больше чем людей. Он в какой-то степени мягкий, но только в семье. С чужими не церемонится. А те кто не любят животных, мне кажется, черезчур приземленные люди, исключительные материалисты, чуждые духовного всего, еще они черезчур эгоистичны. Но это лишь мое мнение.
Лида Ларькина
я всегда спрашиваю у новых знакомых, кого они любят больше, кошек или собак... ну.. по-моим наблюдениям, не только мужчины, но и женщины, которые больше любят кошек-более мягкие и романтичные что ли.. а те, которые больше любят собак более прагматичны, расчетливы.
Наталья Антонова ну не всегда... насчет романтики не знаю, а вот про мягкость... у меня собака. я рявкаю на нее (когда под горячую руку попадает), но с людьми спокойнее. а у моей подруги кошка. так она с животиной разговаривает как с дитем малым, а на людей порыкивает. хотя и не на всех людей. как считать кто из нас мягше?
Мой муж не любит животных, в том смысле, что он с ними не нежничает. Хотя, я не могу назвать его жёстким человеком (у нас кошка и собака)
А А
Говорят, как мужчина относится к кошке - так будет относится к жене (деревенская примета! ) Если гладит кошку - ласковый, а если отшвырнёт или ударит - хорошего не жди!
хорошие люди любят всех животных - и котов, и собак, и пр.
Зоя Еро
Мой котов любит.. . И сам ласковый как котик ) Для меня это скорее + чем -, я никогда каких-то уж очень мужественных и грубых мужиков (да да, именно мужиков) не любила. В определенных ситуациях он может проявить характер. Нежен со мной как с кошкой - постоянно целует, обнимает. . а ведь уже много лет вместе. Да разве ж это плохо?)